Логин:
Пароль:
29 марта в 18:21  ·  Прогноз  · 

Angel Pacheco - Caolan Loughran

MMA
31 марта 2024, 02:06
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Angel Pacheco - Caolan Loughran
П2 2.00% 1.26 Pin +0.52%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Энжэл Пачеко (7-2, США) vs. Каолан Логрэн (8-1, Ирландия). Легчайший вес. Первый бой на турнире UFC Fight Night: Бланчфилд vs. Фиоро.

Энжэл Пачеко по стилю рубака. С защитой беда, но держак более-менее неплохой, досрочно не проигрывал. Постоянно пропускает навстречу, когда идёт вперёд. Иногда падает от этого в нокдауны, но добить его сложно. Все победы – досрочно, а поражения – решениями.

Каолан Логрэн по стилю больше делает акцент на борьбу. Деревянный в стойке, но это из-за его физики, он сложен просто как дачный холодильник – тяжёлый прямоугольник высотой в 168 см, который постоянно идёт на тебя и стаскивает на канвас. Ни на секунду не останавливается, идёт только вперед, вгрызаясь в соперника. Оказавшись в партере – хорошо работает в ГНП.

Энжэл Пачеко был подписан в UFC после Contender Series. Но там он свой бой не выиграл, он проиграл такому же «колхознику» размахайщику, но Дане Уайту так понравилась эта рубка, что он дал Пачеко шанс в UFC. Я думаю, что Пачеко просто не уровень легчайшего веса UFC. Логрэн здесь должен комфортно перебороть соперника, одержав победу, скорее всего, решением судей.

Дополнительные варианты для ставок: ТБ 2,5 за 2,31
Бой дойдёт до решения за 2,5
Логрэн решением судей за 3,5

P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:

https://t.me/MMA_Colosseum

Там помимо результатов и новостей по предстоящему турниру буду выкладывать ещё 1 бесплатный прогноз на бой, за который вы проголосуете. В этот раз подписчики проголосовали за бой Арсэ – Бёрнс. Прогноз с описанием на этот бой уже в канале.
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L Бой прошел точно как и прогнозировалось. Логрэн победил решением 30-27*2, 30-26. Все предложенные варианты для ставок зашли. Включая Логрэн решением за 3.5
181017
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы