Логин:
Пароль:
23 марта в 15:45  ·  Прогноз  · 

Montserrat Rendon - Darya Zheleznyakova

MMA
24 марта 2024, 02:56
UFC
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Montserrat Rendon - Darya Zheleznyakova
П2 2.00% 1.43 Pin +0.86%
Бесплатный прогноз
Счет матча: Decision
Монтсеррат Рендон (6-0, Мексика) vs. Дарья Железнякова (8-1, Россия). Бой в легчайшем весе на турнире UFC Fight Night: Рибас vs. Намаюнас.

Монтсеррат Рендон – непобеждённый боец, все победы решениями, что свидетельствует о том, что в стойке у неё удара особо сильного нет, и финиширующих навыков в БЖЖ тоже. Ударка вызывает вопросы, работы там ещё очень много предстоит проделать. Стоит прямо, передвигается малыми подшагиваниями, с футворком беда. Да, она не стесняется бросать удары, но руки летят медленно. В защите тоже беда, из-за этой прямой манеры в стойке с подшагом. В борьбу идёт только если словила кик соперницы. Ничем особо не выделяется.

Дарья Железнякова хороша в ударке, по крайней мере в этом бою точно лучше соперницы. У неё есть джэб, что в женском легчайшем весе в стойке уже ставит её выше половины дивизиона. Джэб она вяжет с хорошей быстрой двойкой. На ногах передвигается хорошо, легко, может на скачке зайти на среднюю дистанцию, провести атаку и быстро выйти обратно. В общем, сразу видно, что попала она к неплохим тренерам в детстве, который ей привили хорошую базу бокса и кикбоксинга. Защита у неё тоже на уровне как раз благодаря футворку, она вовремя выходит со средней дистанции, где её можно достать. Единственное поражение заработала в борьбе, но Рендон переводит только если словила кик. Всё, что нужно Дарье, чтобы не попасть в партер в этом бою – это не бить лоукики выше голени.

В общем, ожидаю здесь победу Железняковой решением судей. В стойке разные уровни у соперниц. А до партера дела не дойдёт, если Дарье тренера запретят бить ногой всё, кроме калфкика. В этом я не сомневаюсь, потому что тренируется она у Фернандо Лопеза, если уж я это увидел – то он увидит точно.

Варианты для ставок в порядке увеличения риска:
Победа Железняковой за 1,429
ТБ 2,5 за 1,384
Бой закончится решением за 1,4
Победа Железняковой решением за 2,1
Кстати, на бетонлайне Железнякова идёт за 1,44

P.S. Подписывайтесь на мой телеграм канал:
https://t.me/MMA_Colosseum
Там помимо результатов и новостей по предстоящему турниру буду выкладывать ещё 1 бесплатный прогноз на бой, за который вы проголосуете. В этот раз подписчики проголосовали за ко-мейн ивент турнира: Уилльямс – Тафа. Прогноза на этот бой уже в канале.
Поблагодарить автора:
Colosseum.MMA.L Железнякова выиграла единогласным решением судей 29-28*3. Как и прогнозировалось, в стойке разница была небо и земля. В партере опять случились проблемы, но как я и говорил, Рендон в борьбе на финиш не работает, поэтому голый контроль судьи не учитывали. Все предложенные 4 варианта для ставок зашли, включая Железнякову решением судей за 2,1
180975
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1120 [16]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
NBA-Tips100 $277 [4]
Flakk $188 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы