Логин:
Пароль:
 

BET_KING.SOC.L

 |  BET-KING32

СТАВКИ ДНЯ 1% = 1 номинал

У этой рассылки гибридные продажи: цены на Bet-hub.com и по своим каналам примерно одинаковые.
Цена на Bet-hub.com намного выше чем напрямую? Напишите нам

Архив прогнозов

SOC
15 марта 2025, 14:30
Russia - Premier League
Russia - Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Dynamo Makhachkala - Krylya Sovetov
Удары в створ ТМ(11.5)
Khimki - Akhmat Grozny
Фолы ТМ(32.5)
[Двойной экспресс]
1.00%
1.22
1.39
1.70
1xBet +0.70%
Ахмат входит в ТОП 2 верховых по общему тоталу фолов со средним 28.45 (13.4 - 15.05, но даже для них такой тотал выглядит очень большим и пробивался он всего 2 раза за 20 матчей, но здесь упор не на них.

В соперниках Химки, которые входят в ТОП 4 низовых со средним 22.9. Сами фолят мало и на них тоже, отсюда логичные 19+1- по нашей ставке. Были близки к ТБ как раз в матче с Ахматом, но об этом я напишу поже и набрали 34 со Спартаком. Убрав эти 2 матча ддаже тотал в 24.5 фола устоял в 14 из 18 матчах и ни разу они не поднимались выше 29 фолов.

А теперь вернемся к Ахмату и посмотрим их статистику за исключением ТОП 5 самых грубых и получаем 15+. В 6 случаях останавливались аккурат на 32 фолах, но это было преимущественно с командами, которые набирают больше Химок и ближе к верховым.

Обслуживать матч будет Кирилл Левников, который с 2022 года по нашей ставке имеет статистику 48+1-. Чтобы он зафиксировал больше 28.5 фолов нужен не футбол, а чемпионат по боям без правил. С 2019 года работал 10 раз на матчах с участием Ахмата и все 10 на ТМ(28.5). С Химками 9+2-, а в 8 из 11 устоял ТМ(28.5).

В очном матче от этого сезона набрали 32 фола и я сомневаюсь, что сегодня будет больше. Преимущественно за счет судьи.

Удары в створ. Средний тотал в матчах Динамо 6.55 (ТОП 2 низовых, меньше только у Факела). Сами бьют 3.15, допускают 3.4 и по допущенным они входят в ТОП 4 лучших, лишь на 0.05 уступая Зениту. Еще ни разу в этом сезоне команда не пробивала тотал в 11 ударов, т.е. статистика 20+ Лишь 2 раза набирали по 11. Первый случай был с Зенитом еще в ноябре и в последнем матче с московским Динамо, но там была игра на выезде и последний удар на 90+ минуте. Дома команда выдает 3.4 - 2.6. Удивительно низкие цифры, которые позволили во всех матчах устоять ТМ(10.5), а в 8 даже ТМ(8.5) прошел.

Средний тотал в матчах Крыльев 9.25 (4.5 - 4.75). Середняки с прохоом ставки 17+3-. ТОтал пробивали только против команд из ТОП 5 верховых, а убрав их получаем средний 8.14, т.е. на 1 удар меньше и в 10 из 14 устоял ТМ(10.5), а по нашей ставке 14+. Если же взять матчи против ТОП 3 низовых, то тотал уже равен 6 и во всех матчах устоял ТМ(7.5).

Считаю, что много ударов здесь не будет и мы увидим очередной ТМ. Единственное, что напрягает - это серия на ТМ со стороны Динамо, но надеюсь, что именно сегодня она не решит сенсационно прерваться.

В очном матче было 6 ударов и я считаю, что сегодня команды наберут не больше 10.5.
Платный прогноз
Счет матча 1: 5:0
Счет матча 2: 16:13
Событие из линии
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
RankingUnd $1817 [20]
DT76-2-0 $136 [1]
tnnnns $5 [1]
Показать все
Новые прогнозы
Реклама