Логин:
Пароль:
У этой рассылки гибридные продажи: цены на Bet-hub.com и по своим каналам примерно одинаковые.
Цена на Bet-hub.com намного выше чем напрямую? Напишите нам

Архив прогнозов

SOC
12 марта 2024, 23:00
UEFA - Champions League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Arsenal - FC Porto
Желтые карточки ИТБ1(1.5)
1.00% 1.70 1xBet -1.00%
Порту - это главные еврокубковые раздражители. За 2 сезона на них совершают наибольшее количество фолов и в 14 из 15 матчах соперники получали минимум 2 предупреждения. Среди соперников были и топовые клубы в лице Барселоны, Атлетико и они на стали исключением. В первой игре с Арсеналом команды набрали 36 фолов, установив тем самым рекорд этого сезона ЛЧ по уровню грубости. Отмечу, что 22 фола были со стороны англичан.

Сегодня ответный матч в которых накал зачастую выше, больше фолов и как следствие ЖК. Конечно же маловероятно, что они опять наберут под 40 нарушений, но и мирным матч не должен быть, особенно с Порту, которые вынуждают на себе фолить. Добавим сюда тот факт, что португальцы ведут в счете и вполне вероятно, что атаку Арсенала они будут останавливать с помощью мелкого фола, что наверняка повлечёт за собой стычки, особенно под конец матча.

Судья сегодня относительно строгий. Хозяевам выдаёт по 2 ЖК за игру. В 10 последних матчах в еврокубках выдавал одной из команд как минимум 2 ЖК. В конце прошлого сезона работал на знаковых матчах топовых соперников и стабильно раздавал предупреждения. Тоттенхэм - Милан 30 фолов, Бавария - Манчестер Сити 23 фола, Интер - Милан 37 фолов. В двух из трех случаев каждая команда получала минимум 2 ЖК и только Милан стал исключением. Ещё можно отметить два матча с маленьким количеством фолов, но в которых он выдал приличное количество предупреждений - это МЮ - Барселона 3:3 ЖК и Атлетико - Байер 2:3 ЖК.

Итог. Важный матч, соперники подходящие, судья тоже. Такая игра не должна получится мирной. Это не про Порту, который всех вынуждает на себе фолить.
Платный прогноз
Счет матча: 1:1
Событие из линии
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: ручной ввод
Обработка результатов: ручной ввод
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1013 [17]
BskBetsPin $994 [13]
STAVKA-DAY $898 [16]
TenRange1 $835 [8]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
TopWinner $433 [6]
NBA-Tips100 $277 [4]
Показать все
Новые прогнозы