Логин:
Пароль:

B.G.T.T.L

 |  Betting good tennis

Я в Telegram: @vsvsov Канал: https://t.me/bettinggoodtennis23

31 декабря 2020 в 17:06  ·  Новость  ·  .///
Всем привет.

Есть 2 новости (хорошая и плохая)

Хорошая: с нового сезона будут отключены авто-ставки для рассылки

Плохая: с нового сезона будут отключены авто-ставки для рассылки

Увидимся в 2021-м.
Поблагодарить автора:
qwestus Определенно плохая мысль.
OzTraiker как будто это что-то изменит..
Nick136 Хорошая идея
xciba74 Hi why you deactive automatic bet? I used it last whole year and now isnt possible . Can you activate it individually?
holliday4 OzTraiker, конечно изменит. Теперь потенциальные покупатели не увидят, что автор пользуется багами (задержкой) сайта, и даёт, например, коэф 1.77, когда на самом деле он уже 1.57.
BrisbaneBet holliday4, может он топ-игрок, одной рукой сам проставляет, а другой публикует на бетоне)
MamaBrisbana Давно пора сделать для "По Pinnacle напрямую" наивысшую доверенность. Не знаю ,с какого сайта загружают котировки по 100% верификации , но коэффициенты ЗАЧАСТУЮ не соответствуют действительности. Если в сегодняшних матчах NBA форы между 100% верификацией по Pinnacle и Sbo/Dafa + "по Pinnacle напрямую" отличались на 0,3 (не 0,03 , а именно на 0,3) в двух матчах из 5 игрового дня, то что хотеть от тенниса , где коэффициенты скачут туда сюда на 180 градусов.
pivasov MamaBrisbana, "по Pinnacle напрямую" тоже очень прилично лагает. Реально достоверная верификация только "По линии Pinnacle".
bet.trusty Может кто-то связывался с автором в личку, какая причина такого решения?
Всё-таки если на 1 твой прогноз ставят 450 евро по авто-ставкам это какой-то показатель доверия. Странный выбор...
MamaBrisbana bet.trusty, абсолютно правильное решение принял он. Уверен на 100% , что у него клиентура есть что в ТГ , что в ВК, и просто туда переманил. Сейчас ужесточают законы в России по всем подобным заработкам + комиссия с сайта .Это просто ненужное мозго*бство. Администрации давно пора сделать "кнопку" в "купить", мол нажимая на нее покупатель должен оплатить как сайту , так и напрямую покупателю. Сделали бы давно это , возможно и не нужно бы было торговать вне сайта.
Пример : "Купить" "85$" , тут же выходят реквизиты для оплаты прогнозисту и комиссия от сделки на сайт. Не надо туда сюда вводить-переводить средства , да еще от этих переводов терять какой-то ненужный %.
Придумали какие-то заготовки на будущее , мол лучший статус будет у тех , кто торгует тут , но при этом не подумав , что не все живут на Украине или не в пределах РФ , где с каждым годом ужесточаются законы , особенно по заработку на ставках.

Также , как писал ранее ,сайт , который предоставляет котировки по "100%-верификации" , давным давно себя изжил. Если котировки на главные американские лиги не соответствуют реальности , то что там ждать от разницы в ставке прогнозиста и покупателя в теннисе.
BrisbaneBet bet.trusty, ну так возьми и свяжись с автором, раз те так интересно, хотя ты наверное как всегда просто рекламишься таким образом, УДАЧИ )
bet.trusty BrisbaneBet, а ты смешной) Мне нечего рекламить как бы,к твоему сведенью. Кому нужна рассылка с 16% прибыли за 2 года ;)
BrisbaneBet bet.trusty, ну может ты рекламишь свой клуб уДачников) Видел новая кнопка появилась в Аналитике? - можно админу напрямую слать пожелания УДАЧИ)
bet.trusty BrisbaneBet, так и знал,что напрасно вступил с тобой в диалог. Постараюсь больше не повторять этой ошибки. Удачки тебе :)
BrisbaneBet bet.trusty, написав это, ты повторил свою ошибку)
Мы же все прекрасно знаем, что у тебя нет нет да всплывет какая нибудь реклама телеги или рассказы о том как тебя люди благодарят за твои прогнозы или учение какое-нибудь, в целях самопиара ))
UFC_lock holliday4, это он скорее всего сам ставит, а потом прогноз публикует, но покупателям от этого не легче.
MamaBrisbana ibb.co/pQH4Fcc Бока Хуниорс - Аргентино
Ближайший матч , который начнется через 15 минут, разница между 100%-верификацией и "По Pinnacle напрямую" >= 0.15
Как писал ProBettor , "нам дешевле брать уже готовые котировки..." , вот и итог этой деятельности. Таких матчей только в баскетболе за день больше 5-7 наберется с подобными отклонениями. Это только баскетбол , в других абсолютно то же самое. Зато 100% верификация имеет самую высокую доверенность ...
151034
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $576 [7]
ViZ11CTV $427 [8]
BskBets $320 [5]
MMAbet $224 [1]
NBA-Tips100 $208 [3]
Показать все
Новые прогнозы