Логин:
Пароль:

B.G.T.T.L

 |  Betting good tennis

Я в Telegram: @vsvsov Канал: https://t.me/bettinggoodtennis23

12 октября 2020 в 12:07
Сделайте пожалуйста ознакомительный пакет дней на 10 или на неделю за меньшую сумму. Не хочется сразу платить 7к и потом месяц успевать ставить ток на упавший кэф. Хотелось бы посмотреть сколько есть времени пока пинка просядет
Поблагодарить автора:
pp.a.katernoy Из собственного опыта подписки, пусть пока что и не столь длительного, могу сказать что такой пакет на мой взгляд будет бессмысленным и подтвердит уже озвученные мнения и цифры - коэфициент проседает мгновенно, на 20-25% от заявленного. Бывают ситуации и хуже (но, довольно, редко) - нужный исход вообще исчезает из пред-матчевой линии в течении нескольких часов, пока ждёшь возвращения кф на него более-менее в чувства. Как мне кажется, всё это происходит потому что владелец рассылки в подавляющем большинстве случаев даёт прогнозы на только что открывшуюся линию исходя из заранее сформированного виденья развития событий на матч, пока она (линия) не достаточно "сбалансирована" - т.е. ищет явные недооцененные/переоценённые со стороны аналитиков БК, исходы. Этим, как мне снова же таки кажется, авто рассылки качественно отличается от других его здешних коллег дающих прогнозы на теннис в произвольное время не подвязанное под открытие линии в БК.

Справедливости ради - во всём вышеуказанном есть множество НО, снова же таки исходя из моей личной практики. Во-первых, если позволяют жизненные обстоятельства в плане времени, нужные (а то и превышающие заявленный) коэфициенты в 80% случаев удаётся словить в лайве, в противном случае в 10-15% случаев удаётся словить коэфициент условно на 10% ниже от заявленного, а в 5-10% оставшихся случаев не удаётся. Более того, благодаря поиску нужно кф в лайве даже пару раз удалось избежать проигрышных ставок при многократном наличии в определённый период желаемого коэфициента, но для этого очевидно что нужно хоть немного ориентироваться в этом виде спорта и конкретно в форме играющих теннисистов и желательно смотреть видеотрансляцию матча. Во-вторых, как уже упоминалось в отзывах - коэфициент возвращает свои позиции ближе к началу события, лично я открываю линию за 30 минут до матча и каждый раз наблюдаю его колебания, финальное решение принимаю за 5 минут до начала. В среднем, в предматчевой линии перед началом события удаётся словить кф ниже заявленного на 8-12%, что уже просто замечательно.

Даже если опцию автоставок в рамках этой рассылки в будущем сделают доступной для всех, я бы предпочёл продолжать ставить вручную, снова же таки из-за почти 90% возможности выловить коэфициенты существенно лучше. За всё время был всего 1 случай когда гипотетически автоставка была бы полезной - это матч Харрис А. - Цзен Ч. от 28.09, потому как аналитики БК видимо сильно переоценили в предматчевой линии возможности Харриса, но почти моментально после загрузки линии исправили это убрав нужный исход, не оставив даже близко к нему подобных.

Относительные величины которые я использовал в этом сообщение конечно не довольно условны, но они полностью отображают возможности этой рассылки. Лично для меня это однозначно ТОП1 рассылка этого сайта, всё остальное увы даже близко не конкурентно. Да, приходится сталкиваться с неудобствами, но наивно полагать что инвестирование подобного плана вообще как-то может быть связано с удобством.
lenden33 Я покупал рассылку у данного капера года 3 назад, когда он еще ставил на статистику в теннисе, так как всегда нахожусь возле компа практически всегда получалось брать заявленным здесь кф (делал ставку за минуту после уведомления). Тогда ставки были в бетсити, сейчас в пинакле. Поэтому и хочется понять насколько быстро реагирует пинка на капера
Cofk lenden33, ТЫ шикарен, и наверное, единственный, кто успевал, если ты не бот на пинке) . 3 секунды и везде блок или перерассчет кэфа, конечно можно заходить сразу на винлайн, где кэф уже меньше базово (комса компании) но хотя бы секунд 10-15 стоит. Все форы мгновенно, это 3 секунды!! проседают или уходят в блок. Проставлять без бота нереально. ДА и с ботом, ставить зазор в 0.1-0.2 кф вилку.
Cofk pp.a.katernoy, Потому , что этого капера продают миллион перекупов по группам в телеге и вк) Вот и просад. Каппер, как и бскбетс по заявленным кф или форам нереал, или фора не та или кф.
gp81680342 Не плохо так устроился на*бывая народ. Капер по-ходу с хорошей так гнильцой.
Scorpion08 gp81680342, Это лучший каппер!!! Просадки бывают у всех.
gp81680342 Scorpion08, при чем тут просадка? Написано об его стремном подходе и сущности.
Пробовал сначала подумать, а потом ответить? Вопрос риторический.
Scorpion08 gp81680342, ебать ты долго думал)) С гнильцой ты, но явно не каппер!!!
gp81680342 Scorpion08, IQ защитников капера где то ниже нуля. И не твой случай шутить на счет того кто сколько думает, поскольку тебе это не дано.
Scorpion08 gp81680342, тебя жаль) Ты какой-то злой и ущербный)) С тобой дискуссию вести бесполезно, ибо аргументов нет, только ругаться можешь. Иди подрочи что ли, явно никто не даёт)
gp81680342 Scorpion08, первоначально ты отвечаешь не подумав, далее связываешь время ответа со способностью думать, после того как тебе указываю на твою тупость (что для всех уже факт) ты пишешь про дрочку. Да ты блять король аргументов и логики.
GoodStory.org pp.a.katernoy, абсолютно верно подмечено про ставки по неокрепшей линии - в первое время после того, как её выкидывают, она максимально чувствительна. Ведь важно понимать сколько в мире людей помимо автора ждут пока линию втыкатят. В такой ситуации оптимальным видится: делиться мнением, лишь после того, как все более менее устаканится, и достаточно средств уже будет проставлено по данным играм - это, наверное, самый идеальный вариант)
146234
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1014 [16]
BskBets $912 [12]
STAVKA-DAY $215 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $111 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $92 [2]
shuttle $53 [43]
Показать все
Новые прогнозы