Логин:
Пароль:

B.G.T.T.L

 |  Betting good tennis

Я в Telegram: @vsvsov Канал: https://t.me/bettinggoodtennis23

29 сентября 2020 в 11:45
Объясните мне , как человеку , который никогда не ставил на теннис , с чем связаны подобные скачки в коэффициентах? Ошибка сайта или лазейки прогнозиста ? То что сайт выдает неверные коэффициенты я уже успел заметить на примере ам.футбола , сравнивая через 100%-верификация и "по-пиннакл напрямую", где разница постоянно минимум в 0,03-0,05 , но сейчас посмотрел рассылку B.G.T.T. - так тут вообще цифры в > 0,3 различаются между ставкой автора и покупателями "АвтоСтавок". С чем это связано? Неужели в теннисе так быстро проседают коэффициенты на главные лиги данного вида спорта (WTA/ATP)? Чтобы в футболе так упал коэффициент на формальных ТОП-5 чемпионатов , нужны либо огромные деньги (и это далеко не сотни тысяч зеленых) , либо кардинальное изменение в составах перед свистком. Смысл тогда от "АС" на теннисе?
Поблагодарить автора:
Kirill0323 Ранняя линия, Ошибки Бука, Одновремнный прогруз на одну ставку - обычно выпрямляется линия.
admin Автор вводит по 100% верификации.. Там в принципе есть задержка у нашего провайдера коэффициентов.. Во вторых на старом бетоне автору даётся до 3 минут на ввод прогноза после загрузки коэффициентов. И при публикации повторно не грузится коэффициент. В новом движке мы это исправим, но всё равно от задержки провайдера никуда не уйти. Если автор начтёт вводить когда нибудь по Пиннакл напрямую, или просто По линии Пиннакл (когда мы будем верифицировать этот ввод полноценно), и коэффициент будет грузиться непосредственно в момент публикации, данные будут поточнее.
admin В новом движке будем работать над улучшением точности коэффициентов. Я уже почти дописал ввод по 100% верификации для нового движка, и там подобная проверка будет очень просто осуществляться..
https://new.bet-hub.com/
admin Причем для всех типов ввода где коэффициент подгружается. А не вводится вручную. А поскольку мы перейдём на новый движок полностью думаю не позже чем через 3-4 месяца, то острота проблемы спадёт.
144088
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1068 [11]
TenRange1 $1002 [10]
ViZ11CTV $800 [15]
BskBets $800 [10]
STAVKA-DAY $688 [12]
Flakk $616 [7]
Nazgul827 $201 [1]
Показать все
Новые прогнозы