Логин:
Пароль:

Masvidal.MMA.L

 |  Кузнец 6-го разряда

https://vk.com/cryptocapper

26 ноября 2022 в 19:11
Привет. Без претензий, но все таки спрошу. А почему у тебя процент "верификаций ставок" низкий?
Поблагодарить автора:
Masvidal.MMA.L
Привет. По каким конторам получается верифицировать - там верифицирую. На бол-во контор для мма нет верифа.
gp92187634 спасибо. я недавно в бетинге.
У тебя не один мес не в минусе, знаешь свое дело. Что посоветуешь, с твоей подпиской в одной конторе можно ставить или дело случая, и насколько кеф проседает после твоей публикации? Кефы соответствуют опубликованным в статистике?
Masvidal.MMA.L gp92187634,
кэфы соответствуют, но могут быстро проседать. Особенно если это фонбет. Прежде чем брать подписку, попробуй проставить разово. Если ты "недавно в беттинге", то это уже может быть проблемой, чтобы успевать все забирать вовремя) а там уже сам определишь для себя.
gp92187634 Masvidal.MMA.L, Извини что зачастил, но все же.не могу не развеять мою наивность. Для эксперимента я провел расчеты нарушая ММ, флетом с риском в 20% от ставки на событие. Брал макс просадочные месяца в стате,итог: большой выигрыш. Где я не прав?
Но это не считая того, что кефы в реале просядут, пока ищещ нормальный валуй в разных БК
173711
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые прогнозы
Реклама