Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА

FortyLove.T.L

 |  FIDCH. Ставки на теннис.

12 лет успешного опыта в ставках на теннис. Для связи [email protected] Телеграмм - https://t.me/MethodFidch

7 марта 2020 в 18:29
по Expekt 300$ lol Don't be amateur!
Новака кэшовать?)))
Поблагодарить автора:
FortyLove.T.L На БС, 1х, Фоне по 2.1+

Новак - олень, убил фору не брейканув с 0-40.
talmachou FortyLove.T.L, да дело не в прошло/нет, а в том, что даже примерные цифры из статистики на дистанции получить на практике не реально. Взять тот прогноз: 2.40 и 2.10+ - разница уже около в -14%, так сейчас еще и их убьют мелкими ставками на говне. То есть заведомо уже минус, надеюсь, понимаете о чем речь. Ну а с указанным вами банкроллом вряд ли вообще можно было взлезть.
FortyLove.T.L talmachou, Ваше утверждение ложное. Львиная часть ставок в рассылке сделана по нескольким основным конторам. Пин, БС, МФ и 1х. По ним же сделана почти вся прибыль. А если пересчитать баланс по Экспету, Юнибет и подобным, то там получается плюс-минус ноль. Так что нет, в реале и рассылке стата практически идентична.
talmachou FortyLove.T.L, вы не понимаете о чем речь) С рассылкой все в порядке (цифры красивые), но что с практикой для пользователя (говорю именно с этой позиции):

Немало earlybet по "основным БС, МФ, 1x", которые разве что на сильно минусовых аккаунтах примут условные 2-3%, а это согласно указанным данным рассылки $200-300. Уверен, что такое на практике нереально, по крайней мере, у меня не получалось, даже через будки. [Не берем в расчет, что эти "основные" приняв несколько раз по $20 улетят под видом syndicatebet, а вот основная Пин уже откроется совсем с отличным коэффициентом, куда, в целом, все уже могут влезть]. Что я хочу сказать? Маловероятно успешно работать с указанным банком по earlybet, ну если разве что иметь неограниченное число аккаунтов в этих чудесных конторах. А в статистику идет лучший коэффициент на рынке. Я не уверен, что вы сами там даже ставили матч, который приведен в пример выше. Тот матч уже открывали везде в районе 1.85 (на момент публикации матч был только в 15 говнобуках) - этот коэффициент выгоден в сравнении с начальным 2.40? Уверен, что нет, ибо 30% стоимости потеряно. А это на дистанции определенно скажется не в пользу рассылки на балансе подписчика по описанным чуть выше причинам. И вот назревает главный и самый интересный вопрос: на сколько это скажется. У вас конечно же будут практически идентичные цифры, но если рассылка приносит прибыль только ее автору, то какой от нее прок.
talmachou Более легкий пример исключительно для понимания, не примите его в ваш адрес - https://www.betexplorer.com/soccer/azerbaijan/premier-league/sabah-baku-sab..
Смотрим, 19 открылся только unibet с коэффициентом 3,10 на хозяев, что было абсолютной ошибкой, и даже лидер мировой индустрии 1xbet открылся позже с 1.82, по Пин закрытие произошло по 1.90. Но автор рассылки "Бла-бла" знал еще до этого (он мастер известный), что 3,10 - это подарок (если по закрытию это +63%) и опубликовал. НО сколько unibet бы приняли в действительности? 1% = $100? 2%=$200? 3%=$300? Ну в лучшем случае $10=0,1%. Но в рассылку можно же поставить и 10%=$1k. Так вот, действуя таким образом, мастер имеет "крутые" цифры в статистике на рассылке, но по сути даже сам не может заработать.
FortyLove.T.L talmachou, на счет сумм отчасти Вы пишете верно, условные 300 у.е. проставить дают далеко не всегда. Я и сам ставлю в 3-4 раза меньше от указанной здесь суммы, но, как уже писал выше, практически всегда все-таки по заявленным здесь кэфам.
И опять же, если Вы обратите внимание на размер средней ставки в рассылке в более ранний период (до прошлогодней осени), то там она будет порядка 0.6% в среднем, что соответствовало реальным суммам от банкрола. Но рынок биржи диктует свои условия, потому пришлось увеличить средний размер ставки.
Поэтому даже с учетом earlybet по говнобукам, прибыль рассылки раздута минимально.
talmachou FortyLove.T.L, тем не менее было бы справедливее, если будут указываться цифры, которые можно проставить на практике. В ваших знаниях по теннису не сомневаюсь, а по опыту знаю, что реальных подписчиков не смутят, если ROI чуть упадет, оборот у вас серьезный. Гораздо хуже следовать "читерским" подпискам. Ну а если переключитесь на Пин, то уверен, что найдутся и очень серьезные инвесторы.
129454
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBets $1067 [10]
TenRange1 $937 [10]
BskBetsPin $935 [9]
MadMaxx $800 [4]
Flakk $480 [6]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
STAVKA-DAY $235 [5]
Happyman $113 [2]
Показать все
Новые прогнозы