Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
18 мая 2018 в 15:40  ·  Прогноз
B
18 мая 2018, 22:00
Европа. Euroleague
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
CSKA Moscow - Real Madrid
Включая овертайм
Ф1 -3 3.00% 1.79 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 83:92 (30:20, 16:27, 10:16, 27:29)
Испанцы год назад стали первыми в "регулярке", но затем уступили в обоих матчах "Финала четырех" в Стамбуле и остались четвертыми. Третьим тогда стал ЦСКА, который теперь постарается избежать судьбы мадридцев уже в Сербии. И нынешний сезон для "Реала" стал непростым – хотя его просто на высочайшем уровне провел словенский вундеркинд Лука Дончич, но команде Пабло Ласо пришлось справляться с огромным количеством травм. Еще до начала сезона выбыл на длительное время MVP прошлого розыгрыша Евролиги Серхио Льюль, вернувшийся в строй только несколько недель назад. Затем "Реал" терял Энтони Рэнлольфа, Огнена Кузмича, Густаво Айона – и даже вынужден был в срочном порядке укреплять переднюю линию подписанием гиганта Вальтера Тавареша.

Но к решающим играм все эти сложности остались позади – мадридцы финишировали пятыми в "регулярке", выбили в плей-офф греческий "Панатинаикос" и подходят к полуфиналу во всеоружии. Но у ЦСКА есть туз в рукаве – Серхио Родригес провел много лет в "Реале", выигрывал с ним Евролигу, а теперь является одним из лидеров армейского клуба, который пополнил прошлым летом.

– Конечно, для меня это будет особая игра, – отметил Родригес. – Встречи с бывшими клубами всегда не похожи на другие. Я слежу за игрой "Реала", в нем сейчас собраны отличные баскетболисты. Сейчас мы все уже видим плоды нашей напряженной работы на протяжении последних месяцев. И когда выступаешь на таком уровне, то должен всегда быть нацелен на победу, какой бы клуб ты ни представлял, и против какого бы соперника ни играл.

На данном этапе ЦСКА выглядят куда сильнее любого из своих возможных соперников, они катком прошлись по регулярке и теперь их не что не остановит на пути к финалу .
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 мая 2018 в 20:08  ·  Прогноз
B [NBA]
28 мая 2018, 21:00
NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс
Кливленд пройдёт в финал - да
П2 3.00% 2.75 ПМ +5.25%
Счёт в серии 2:0 и команды едут в Кливленд. Оба матча Кавс были биты, в чистую . Казалось бы, что должно поменяться для того ,что бы Леброн и Ко вытащили эту серию , сейчас мы это и обсудим .

Бостон дома и Бостон в гостях это совершенно разные команды. Магическое воздействие ТД Гардэн оказывает своё влияние на каждый аспект их игры : движение мяча, защита , процент попадания ну и конечно ментальная составляющая игроков. В нынешнем розыгрыше плэй-офф Бостон выиграл все домашние игры, в гостях же проиграл четырежды.

Что касается психологической составляющей ,она несомненно на стороне команды из Огайо . Хочу указать на очень знаковый эпизод в конце 4-ой четверти второго матча , когда Джей Ар жёстко сфолил на Эле Хорфорде. На разборки к Джею подлетел лишь один игрок Селтикс - Смарт , в то время как находившиеся рядом две главные надежды Бостона Тэйтум и Джейлен Браун отошли в сторону. И это в финале конференции ? Когда нервы должны быть напряжены до предела, а энергия и эмоции бьют через край ? Я считаю , что с таким "запалом" провалиться психологически будет очень не сложно в более поздних матчах.

Теперь о главном. Я не верю, просто не верю ,что Леброн уступит в финале конференции молодой команде, пусть и управляемой гениальным тренером. Король знает ,что необходимо делать в таких ситуациях, когда твоя команда проигрывает серию, он знает ,что необходимо для возвращения в игру .

Бостон невозможно не любить после такого сезона ,это было потрясающе ,но пора заканчивать . Если даже Селтикс выйдет в финал НБА , против Хьюстона или ГСВ это будет миссматч , у Джеймса же всегда есть шанс.
... Далее
Поблагодарить автора:
Gamebla1 Проблема, что Бостон не проигрывает только королю, это показал второй матч. Чтобы Кливленд выиграл, нужно чтобы свита поддержала. А в Бостоне все сдуваются. С точки зрения страховки перед 7ым матчем ставка хорошая. А так шансы Бостона предпочтительнее, так как откуда угроза пойдет в отдельно взятом матче непонятно. Фактор тренера очень важен с точки зрения тайм аутов, а тут Кельты впереди на порядок Кавалерс.
GoldenscorA.B.UT Gamebla1, во всем согласен , но здесь фактор 7-ой игры будет решать больше, нежели ТД Гардэн. Игроки кэвс гораздо опытнее и в плане участия в 7-вх играх тем более.
73896
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
15 мая 2018 в 11:16  ·  Прогноз
B [NBA]
16 мая 2018, 00:03
NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Бостон Селтикс - Кливленд Кавальерс
Тотал очков Леброн Джеймс 30.5 больше
ТБ 30.5 5.00% 1.69 ПМ +3.45%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 42
Второй матч серии, первый Кливленд с треском провалил в 25 очков .
У Короля есть некоторая тенденция в этом розыгрыше проваливать первую игру и выходить на следующую в режиме бога.

1-я игра с Индианой: слабая игра Леброна , разгромное поражение в 18 очков ,Джеймс набирает 24 очка
2-я игра с Индианой :
Леброн выходит убивать, играет в режиме бога ,победа Кливленда , король набрал 46 очков

1-я игра с Торонто:
Леброн проводит слабый матч, победа Кливленда чудом в ОТ в одно очко, у Короля 26 очков
2-я игра с Торонто:
Леброн в режиме бога, победа Кавс в 18 очков , Леброн приносит 43

1-я игра с Бостоном :
Отвратная игра всей команды, Джеймс провалился ,много промазал, разгром Кливленда в 25 очков, Леба набирает всего 15
2-я игра с Бостоном :
???

По мне, результат очевиден .
Уезжать со счётом 2:0 домой - не серьёзно.31 очко для него это легкопокоримая планка .
Считаю данную ставку валуем и отличной возможностью .
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
13 мая 2018 в 09:46  ·  Прогноз
B
13 мая 2018, 22:30
США. NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Boston Celtics - Cleveland Cavaliers
Включая овертайм
П2 3.00% 1.83 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 108:83 (36:18, 25:17, 17:29, 30:19)
🏀 Наконец-то мы этого дождались , финал восточной конференции уже СЕГОДНЯ!

Кливленд Кавальерс в гостях у Бостон Сэлтикс - будет жарко .

Сегодня , в 22:30 мск Леброн Джеймс поведёт своё войско к 8-му финалу плэй-офф НБА подряд. Смотря на всю предстоящую серию я несомненно ставлю Кавс фаворитами.
Команда Брэда Стивенса проводит невероятный сезон, этот гениальный тренер сломал все представления о баскетболе ,выжимая 200% из каждого своего подопечного на площадке. Но всему есть конец. Бостон молодая и невероятно талантливая команда , противостоять против пожалуй Величайшего баскетболиста всех времён , находящегося в абсолютном прайме им будет крайне сложно.
Очень много в этом матче решит психология . Король ещё до выхода на площадку наводит ужас на своих соперников ,в лиге практически нет игроков ,способных сдерживать его давление на протяжении всего матча ,поэтому не исключаю того, что ещё до начала поединка ,преимущество уже будет за командой Леброна .

Ставлю на счёт в серии 4:1 в пользу Кавальерс ,а именно в этом матче забираю победу Кавс за 1.83👌
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
19 апреля 2018 в 19:53
"над другими камерами"
исправьте)
Поблагодарить автора:
Ulysses Иметь преимущество над каперами - задача букмекера :) А каперу должно над линией иметь вэльюшку.
VALIDOLA.NET Ulysses, золотые слова
71028
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
18 апреля 2018 в 19:05  ·  Прогноз
B
19 апреля 2018, 03:00
США. NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Oklahoma City Thunder - Utah Jazz
Включая овертайм
Ф1 -3.5 3.00% 1.81 Pin -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 95:102 (25:26, 21:27, 33:21, 16:28)
Второй матч в серии между этими командами. Первая закончилась со счётом 116:108 . Уверенная победы Оклахомы обусловлена в частности отличной игрой Пол Джорджа . Сегодня его участие пока под вопросом ,по этому советую ставить в самом начале игры ,если Джорджа не будет, лучше воздержитесь .
Не думаю ,что картина первого матча сильно изменится, Юта все делала верно, но за счёт большей "Старс Пауэр" Тандер, поражение было неизбежным . Если Джордж пропустит игру, советую заиграть на тотал очков Рассела Уэстбрука, предпочтительно будет взять тотал больше.
По ходу регулярного чемпионата команды встретились 4 раза , с общим счётом 3:1 в пользу Команды из города громов . Оклахомы гораздо опытнее, постер Юты по большей части состоит из молодых игроков , а главная надежда команды - Донован Митчелл и вовсе проводит первый сезон в лиге . Не вижу возможных причин поражения Тандер , команда умеет собираться в ответственный момент .
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 апреля 2018 в 20:36  ·  Прогноз
B [NBA]
14 апреля 2018, 22:00
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Голдейн Стэйт Уорриорз - Сан-Антонио Сперс
Тотал очков Кевин Дюрант 28.5 больше
ТБ 28.5 3.00% 1.90 ПМ -3.00%
Первый матч завершительной стадии чемпионата . Войны играют дома со Шпорами , без лучшего персональщика лиги - Кавая Леонарда. Хочу сразу отметить, что это единственный игрок способный держать КД .
Этот матч очень важен для ГСВ , именно он возможно может быть определяющим в этой серии . Именно Кевин будет фактором "Х" в этой игре . Защита САС банально не способна удержать такого игрока и я более чем уверен, что этим активно будет пользоваться главный тренер Войнов Стив Керр. Так же нельзя не упомянуть о психологической составляющей , пока войны без Стэфа, именно Дюрэнт является главным двигателем атаки. КД один из лучших игроков нашего поколения и сегодня отличный повод доказать это ещё раз.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
TopWinner $49 [1]
Показать все
Новые прогнозы