Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
20 июня 2018 в 20:57  ·  Прогноз
B [NBA]
21 июня 2018, 00:03
NBA. Драфт.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Драфт 2018
Будет выбран под первым пиком - Дончич
П1 3.00% 10.00 ПМ -3.00%
Долгожданный драфт .
Разбавим феерию чемпионата мира по футболу новостями с запада. Один из самых звёздных драфтов последних лет и два основных кандидата на первый пик .Эйтон и Дончич. 1.06 vs. 10.0
Не скажу ,что шансы у европейского феномена чрезвычайно велики ,нет , но они есть. Если руководство Санс имеет мозг , то несомненно будет выбран Лука Дончич.
Конечно же большой плюс в пользу нашей ставки это назначение на пост главного тренера Финикса бывшего Луки , Игоря Кокошникова. Играем осторожно, ведь это НБА и случится может все.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
4 июня 2018 в 15:34  ·  Новость  ·  Опасно !
Эксперементальная рассылка, открываю для себя новый рынок . Идём пока очень удачно! Подписывался !
http://www.betonsuccess.ru/sub/73556/WNBA_Pin.B.U/stats/all/
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Да, отличная ночь 1+;6-.
Поблагодарить автора:
GoldenscorA.B.UT Бывают провалы . Собственно моя ошибка полностью, до матча видел картину для себя, как он будет складываться , три четверти так и было . Потом провал. Из-за излишней уверенности взял много ставок . Впредь играем аккуратнее, отобьем дистанцией.
Спасибо за понимание.
RED1 GoldenscorA.B.UT, 2 минусов это даже нельзя просадкой назвать, го лучше в дотку
74687
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Последний прогноз в каком разделе искать?
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
GoldenscorA.B.UT JEKA-777, специальные предложения
JEKA-777 Спасибо,а то Ваще не мог найти.
GoldenscorA.B.UT JEKA-777, обращайтесь ,если вдруг ещё будут вопросы
74632
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 июня 2018 в 08:49  ·  Прогноз
B [NBA]
4 июня 2018, 00:03
NBA. NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Golden State Warriors - Cleveland Cavaliers
Тотал очков Леброн Джеймс 36.5 больше
ТБ 36.5 3.00% 1.87 ПМ -3.00%
2-ой матч финальной серии НБА Голден Стэйт Уорриорз и Кливленд Кавальерс.
Первая игра была очень напряжённой и наполненной неоднозначными моментами . Но один , самый главный момент был ясен - Кливленд будет драться . У Леброна почти удалось взят верх в первой игре, лишь не адекватная концовка со стороны судей и партнёров по команде сделала своё дело.
Король в том матче набрал рекордное 51 очко, но этого не много не хватило для победы. Все что ему нужно, для подобного перформанса в каждом матче это чуть-чуть отдохнуть , благо перерывы между матчами позволяют это делать.
Сегодня Джеймс будет пытаться очередной раз вытащить свою команду , возможно у него это получится.
Сегодня будет много прогнозов от меня на этот матч ,поэтому подписываемся и добавляем в избранное!
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
1 июня 2018 в 19:34  ·  Обзор  ·  Возможно один из самых великих по статусу и значимости Финалов.
Король Джеймс против войнов золотого штата ч.4.

01.06.2018 04:00 мск
Голден Стэйт Уорриорз - Кливленд Кавальерс

В третьей четверти седьмого матча между Голден Стэйт и Хьюстон Рокетс финалист от западной конференции уже был ясен для всех, кроме конечно же самых преданных фанатов команды из Техаса, ну или самых преданных ненавистников ГСВ . Харден устал, снайперские способности Рокетс решили ,что сегодня они команде не нужны и отправились вместе с Крисом Полом в межсезонье . В прочем, сейчас не об этом.

Король Джеймс вместе со своими рыцарями, которые пока больше похожи на деревенское ополчение восьмой раз подряд прошлись по восточным землям оставив позади себя пепел. Раскачка с Индианой , Лебронто и нечеловеческие усилия в матчах с Селтикс . Все это был очередной путь Леброна перед своим очередным финалом НБА.

На западном фронте без перемен... Четвёртый раз подряд Войны уничтожили западную конференцию и вышли на финишную прямую за третьим титулом своей новейшей истории.

Предыстория.
Становление Уорриорз ,как лучшей команды за все существование лиги началось в 69-м сезоне НБА , в сезоне 2014/15 года . Это был первый год руководства Стива Керра этой командой. 67 побед в сезоне , Стэфан Карри - самый ценный игрок регулярного чемпионата , лёгкий проход до финала и... Кливленд уступает серию ведя в счёте 2:1 . Андре Игуодала - мвп финала .

Юбилейный, 70-й сезон НБА . 2015/16 год .
Голден Стэйт показывают лучшее соотношение побед за все существование лиги - 73. Врываются в плэй-офф и разносят первых двух соперников - Хьюстон и Портленд . В финале конференции они проигрывают Оклахоме 1:3 ,но выгрызают победу у Уэстбрука и компании, устанавливая счёт в серии 4:3. В в главе с Тайроном Лью, без малейшего труда заходит в финал .
И именно этот момент, именно этот финал возносит Леброна Джеймса на самую вершину баскетбольного пантеона ,порождая тем самым бесконечный спор о лучшем баскетболисте в истории.
Первые две домашние игры Гсв громит Кэвс, дальше домашняя игра Кливленда , которую они уверенно забирают . Казалось бы, Кавальерс возвращаются в эту серию , но в следующем матче Клэй Томпсон и Стэфан Карри расстреливают команду из Огайо и забирают игру на выезде. Счёт в серии 3:1 . Ещё ни разу в истории команда не выигрывала финал, проигрывая 3:1 , ни разу , до этого момента. Леброн выходит на сверхкосмический уровень , начинает казаться ,что это вовсе не человек . Кливленд разбирает Войнов в двух следующих играх и сравнивает счёт . 3:3 . В решающем седьмом матче Кавальерс победили 93:89 и стали чемпионами НБА. Матч получился закрытым и упорном ,20 раз менялся лидер по ходу встречи . При счёте 89:89 Кайри забрасывает победные три очка , а Король ставит окончательную точку ,забив 1 из двух с линии штрафных за 11 секунд до конца встречи .Кливленд впервые в своей истории выигрывают чемпионат НБА. Леброн забирает титул мвп , а его камбэк считают величайшим спортивным достижением.
После этого сезона следует событие, которое возможно навсегда изменило ход развития лиги . Переход Кевина Дюранта из Оклахомы сиьи-Тандер в Голден Стэйт Уорриорз . Один из лучших игроков нашего времени переходит в команду ,которую теперь по праву будут считать самой разрушительной силой существовавшей в лиге. Четыре Олл стара в одной команде , Джаггернаут с огромным атакующим потенциалом . Они вальяжно проходят весь регулярный чемпионат и не потерпев ни одного поражения выходят в финал плэй-офф . Тем временем , с другой стороны конференции Кливленд, который также катком проезжает до самого финала , не оставив ни кому ни малейшего шанса.
Финал. Первые два матча баскетболисты золотого штата как-будто не замечают присутствие соперника на площадке, идеальное движение мяча и запредельный снайперский потенциал уничтожают Кливленд Кавальерс. 3-я игра , серия переезжает на Квикен Лоэнс арену .Проиграв первую половину встречи игроки Кэвс делают рывок и держат лидерство в счёте за собой на протяжении почти всего матча , но смазав все 8 бросков в конце встречи и пропустив безответные 11 они проигрывают 118:113. Голден Стэйт одерживают 15 побед подряд в матча плэй-офф и тем самым ставят новый рекорд НБА. В следующей встрече Леброн ,Ирвинг и команда бьют все существовавшие до этого рекорды результативности и забирают встречу 137:116 . Но очередного возвращения короля ждать не приходится , уже в следующей игре Войны закрывают серию . 4:1 . Поставив на колени всю лигу, 4-х главая гидра устанавливает новую тенденцию на объединение нескольких суперигроков в одной команде. Руководство команд, ведущих борьбу за чемпионство понимает, что без наличия нескольких игроков экстра класса ,победить нынешних чемпионов - невозможно.
Новая надежда.
Сезон 17/18 начался с громких ,но ожидаемых обменах . Образовались новые силы, новые суперзвездные связки . Касаемо нашего противостояния это конечно же обмен Кайри в Бостон на Айзею Томаса. Обмен нужен был не Кливленду , а именно самому Ирвингу . Он не мог больше быть Робином , Кайри хотел свой бэтмобиль . Кавальерс лихорадило весь сезон. Из-за постоянных обменов команда не могла найти свою игру и смогла занять в регулярке лишь четвёртое место ...а надо ли им было занимать место выше ?
Тем временем на западе созрела новая угроза. В Хьюстон Рокетс переходит возможно самый высокий баскетбольный iq лиги, Крис Пол . Хьюстон уже в начале сезона заявляет ,что их главная цель это победа над ГСВ. Харден, Пол и компания проводят отличный сезон ,занимают первое место и зарабатывают столь важное преимущество домашней площадки . Плэй-офф для обеих команд проходит без сюрпризов ,они без труда побеждают соперников и выходят в финал конференции, в финал, который весь баскетбольный мир ждал целый год .
Как он проходил напоминать смысла нет, это было совсем недавно, память о событиях ещё совсем свежа и вообще это тема для отдельной истории. Сейчас интересует главное , апофеоз всего сезона - финал НБА.
Четвёртый год подряд одна и та же вывеска над Оракл ареной:
Голден Стэйт Уорриорз - Кливленд Кавальерс.
Финал. Короткое слово , но как много за ним скрывается, как много историй ,сюжетов. Финал это всегда драма , какой бы он не был.
Кливленд в этом году слаб ,как никогда, но у них есть за счёт чего можно прибавить. Голден Стэйт, технически это все та же непобедимая гидра , но эмоционально это совсем другая команда, что бы они не говорили ,но Уорриорз не так голодны до побед ,как раньше ,они не уничтожают морально и физически оппонентов в каждом владении . Все это нам показал Хьюстон .
Большинство твердит, что победитель уже ясен и Леброну не взять в этом году свой четвёртый перстень, я не рискну делать таких выводов, в НБА всегда есть место для невозможного.
Одно мне кажется понятным , это последний такой финал . Пятой части не будет . ГСВ лишились эмоционального заряда ,своей злой энергии . Победят сейчас или проиграют , в любом случае , их источник почти разрушен , в следующем году ещё более обиженные Рокетс, а может даже и кто-то другой скорее всего остановят их. Кэвс пора уходить в перестройку , останется Леброн или нет известно только ему ,но команда в таком состоянии дальше второго раунда в следующем году не пройдет , если конечно соперник будет не из Канады . Либо руководство координально меняет состав, либо команда перестанет существовать в звании претендента на титул.

Нам остаётся лишь смотреть на последнюю встречу такого формата , на последнюю битву между лучшим игроком и лучшей командой , между Королём Джеймсом и Войнами Золотого штата.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
GoldenscorA.B.UT nzrkm, спасибо, старался
nzrkm GoldenscorA.B.UT, как смотришь на ф2(2.5) по серии игр? возьмут Кавс 2 матча?
GoldenscorA.B.UT nzrkm, вполне возможно , лично за Короля болею, две игры вполне способны .
74509
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
27 мая 2018 в 12:26  ·  Прогноз
B [NBA]
28 мая 2018, 00:03
NBA
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Бостон Сэлтикс - Кливленд Кавальерс
Тотал очков Леброн Джеймс 38 больше
ТБ 38 3.00% 1.87 ПМ -3.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 38
Главная игра плэй-офф восточной конференции , Бостон Сэлтикс - Кливленд Кавальерс . Все или ни чего . Бостон дома это не молодая не опытная команда ,это идеально смазанный ,сглаженный механизм, который ни разу не дал сбой в этом розыгрыше плэй-офф . Шансы победить их? Они есть, пока на площадке есть Король. Кливленд победит,только если победит Леброн . В прошлой игре он обновил рекорд результаивности своей в матчах постсезона , набрав 46 очков . Что будет сегодня ,очередной рекорд ? 50?
Одно известно точно , без нечеловеческих усилий и идеальной игры от Джеймса, Кэвс делать не чего.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $506 [5]
BskBets $500 [7]
Happyman $93 [2]
Flakk $74 [2]
RankingUnd $50 [1]
shuttle $24 [20]
Показать все
Новые прогнозы