Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
14 октября 2018, 15:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Yekaterinburg - Salavat Ufa
П1 1.00% 1.98 МФ +0.98%
⏰ 15:00

Рекорды, рекорды и ещё раз рекорды. В какой-то степени все адекватные болельщики понимают, что Автомобилист уже установил рекорд лиги, ведь все то, чего добивался СКА в предыдущие годы считать за результаты нельзя по понятным причинам. Так что екатеринбуржцы уже сейчас заслуживают низкий поклон за то, что делают. За ними исключительно приятно наблюдать. Сегодня в состав возвращаются после травм Кучерявенко и Крикунов, также в составе будут Коварж и Трямкин, которым предоставили выходной во время прошлого матча против Салавата Юлаева.

Что касается игры Уфы, то здесь далеко не все так гладко как хотелось бы. Конечно в этом сезоне они наконец-то попрощались с проблемами в игре в обороне, нашли отличного вратаря, который верой и правдой надёжно защищал ворота Амура в прошлые годы. В принципе Уфа очень хорошо играет тогда, когда от них это требуется, как правило это происходит именно в матчах против лидеров. Сегодня было бы глупо не рассчитывать на то, что они дадут бой Автомобилисту.

Вот только самый главный вопрос - смогут ли? Автомобилист играет в очень умный хоккей, опасность исходит сразу от трёх троек нападения. При этом что самое главное - Автомобилист наращивает преимущество постепенно, первый период у них далёк от идеала, так как они познают соперника, второй уже намного сильнее, а про разницу шайб 36-5 (если ошибаюсь, можете поправить) в третьем периоде вообще можно ничего не говорить.

Для Автомобилиста важно выиграть сегодня, так как дальше будут команды, против которых добыть победу будет несколько проще (Барыс и Северсталь), а там уже и 20 побед подряд будет. Уверен в том, что Екатеринбург проведёт сегодня матч с максимальной концентрацией и точно так же выложатся. Так что :
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы