Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
8 сентября 2019, 17:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Avangard Omsk - Nizhny Novgorod
ТБ 4.5 2.00% 1.85 WH +1.70%
И снова разберём игру «омского» коллектива, который нас крайне порадовал в своём стартовом матче.

На самом деле «омичи» сыграли 3 абсолютно противоположных друг другу матча. Если в первом из них они действительно были сильнее своего соперника, то дальше дела шли только хуже. Хорошо, что Йокерит ещё не успел толком втянуться в игру, тогда как матч против Северстали вообще можно пометить чёрным цветом - такого унижения у Авангарда давно не было. Причём череповчане разбили их по всем статьям, особенно выделялась проблема с игрой в средней зоне, где их не раз ловили на перехватах. Впрочем эта проблема была видна и в первом матче, так что здесь надо задавать вопросы к игрокам обороны, которые сегодня кстати будут без Франсона, который является не только лучшим снайпером, но и лучшим бомбардиром в команде по прошествии 3 матчей. Также Емелин усугубил свою прошлую травму, выбыв на пару недель минимум. Из плюсов можно отметить возвращение Войнова, однако его игровая форма пока что остаётся под вопросом.

Торпедо после отставки Скудры совершенно изменило стиль игры из сугубо оборонительной команды, в команду, которая играет без оглядки на оборону. Принесло ли это свои плоды - в какой-то степени да; игры стали гораздо зрелищнее и результативнее, однако в прошлом сезоне больше них пропустил только Слован... Ещё интереснее выглядит в этой всей ситуации подписание Андерса Линдбэка на последний рубеж, ведь он выглядит крайне деревянным вратарём, боюсь, что стоит подождать более сплоченный коллектив соперников и он просто поплывет, сегодня это вполне может произойти. В Москве против Динамо он особо ничего не продемонстрировал, на раскатке вообще тогда залетало практически все, я аж удивился, когда увидел его в старте.

От этой игры я ожидаю однозначную реабилитацию Авангарда. Торпедо этому точно поспособствует, вот только при этом омичам однозначно нужно учесть ошибки прошлого матча иначе сценарий вполне может повториться. Торпедо неплохо играло вторым номером в прошлых матчах, не удивлюсь, если и сегодня сыграют также. А ставить тут я предлагаю на открытый хоккей, ведь стиль обеих команд к этому располагает. Что-то мне говорит о том, что индивидуальные действия сегодня выйдут на первый план.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:2 (1:1, 2:1, 1:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы