Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
16 октября 2018, 19:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Bars Kazan - Jokerit
Ф2 0 1.00% 2.22 Pin +1.22%
⏰ 19:30

Вот смотришь за тем как играет Ак Барс и думаешь «да когда же они начну проигрывать уже???». Такие ошибки в обороне допускать и такие шикарные результаты показывать - что-то явно неладное. Конечно Гарипов очень уверенно выглядит и подметает абсолютно все то, что ему оставляют партнёры по команды, но на мой взгляд это уже чересчур. Конечно за счёт сплоченности коллектива и опыта можно рассчитывать на многое, однако опять же долго побеждать не получится.

По сути дела Йокерит - третий сильный соперник, которые приезжает к ним в Казань. До них здесь в стартом матче чемпионата СКА разнёс 1:6 Ак Барс, после чего татары смогли (не лучшим образом) реабилитироваться в матче против Барыса, переиграв их 4:3. Остальные команды явно уступали им в классе, при этом Куньлунь смог даже увезти 2 очка, так что отрицать того, что график позволял Ак Барсу набирать легкие очки точно не приходится.

Теперь же приезжают фины, которые так же как и татары занимают 3 место у себя в конференции. Конечно здесь тоже можно в какой-то степени провести параллель о том, что Йокерит как и Ак Барс набирал стабильно отчёт в матчах против команд из нижней части таблицы, однако в отличие от Казани они делали это уверенно. Также смогли увезти целое очко и Питера, что только предстоит сделать Ак Барсу. При этом сегодня букмекеры дают несколько перевешенные в пользу хозяев коэффициенты, чем на мой взгляд надо пользоваться. Сегодня здесь нет фаворита и если матч закончится в ничью, тоня нисколько не удивлюсь. А ставки тут будет следующие :
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:3 (0:1, 1:0, 1:2)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы