Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
18 октября 2018, 17:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Tractor Chelyabinsk - Barys Astana
Ф2 -1 1.00% 3.13 Pin -1.00%
Они обыграли Автомобилист - теперь именно так будут говорить про команду из Астаны. Барыс впервые меня подвёл за все то время, что я ставлю на них. Вечно недооценённая команда, с отличными результатами. Впрочем это только на руку нам.

Давайте попробуем разобраться почему же такой высокий коэффициент на Барыс. Разумеется в первую очередь из-за того, что команда не находится в верхней части таблицы, однако тут надо посмотреть на то, что они как раз таки имеют все шансы вклиниться в и без того плотную борьбу, а там-то у нас команды из разряда «ТОП», к которым и должно быть соответствующее уважение. Барыс играет на выезде, плюс далеко не лучшая история личных встреч - все это также играет в «пользу» Трактора.

Вот только давайте будем реалистами - Титов этот Трактор развалил и новому тренеру потребует немалое количество времени для того, чтобы исправить ситуацию. А пока на этот Трактор очень сложно смотреть без слез на глазах. В прошлом сезоне так далеко прошли, а в этом от команды просто ничего былого не осталось. Пропускают больше Барыса, забивают практически меньше всех... дома в 9 играх и вовсе всего 11 заброшенных, это просто никуда не годится. Сейчас смотришь на сочетания игроков и понимаешь, что тренер ищет новые связки, очень сложно сказать каким образом сыграют новые сочетания, учитывая в принципе огромные протеиды в команде.

Думается мне, что в данном матче риск - дело благородное, так что давайте поверим и проверим :
Бесплатный прогноз
Счет матча: 4:5 OT (1:0, 3:2, 0:2, 0:1)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $1169 [12]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы