Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
16 октября 2018, 17:00
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Автомобилист - Барыс
Не проиграет и ТБ(4.5) - Автомобилист : Да
1.00% 1.75 БС -1.00%
⏰ 16:00

Знаете, а ведь будет смешно, если Автомобилист спотыкнется именно там, где этого никто не ждёт, правда? Например сегодня, а почему бы и нет? Барыс очень удачно играет в Екатеринбурге, причём уже который год подряд там они стабильно набирают очки - предпосылки однозначно есть.

Вот только этот Автомобилист уже однозначно сделал историю. Изначально было понятно, что данный состав должен и может бороться за самые высокие результаты. А они взяли и вовсе замахнулись на то, во что никто бы не поверил - вечный(?) рекорд СКА в 20 побед подряд. И ведь что мне нравится в их игре -они раз за разом подстраиваются под стиль игры соперника, ведь нет абсолютно бездумных результатов. Каждый матч, как нечто новое. Вот и сегодня для победы им нужно банально сыграть в том же стиле, что и Барыс.

Я уже очень много раз играл в пользу Астаны и они как правило меня не подводили, за что им отдельный рахмет. Нравится то, что Скабелка постоянно улыбается на пресс конференциях. Сразу видно, что человеку нравится то, что делает его команда. По предсезонке, признаюсь честно я такого результата от них не ожидал. И все же сегодня им просто явно не будет. Надо быть полным дураком, чтобы не понимать того момента, что Барыс хуже своего сегодняшнего соперника абсолютно по всем игровым параметрам. Я конечно понимаю, что Барыс сыграл на 3 игры меньше, но уже сейчас они пропустили ровно в 2 раза больше шайб, чем Автомобилист : 24 против 48. Забивает конечно Барыс в среднем чуточку больше, однако тут опять же у них есть ещё 3 матча в запасе, которые могут исправить данный показатель как в одну сторону так и в другую. Если отбросить статистику в сторону, то можно заметить интересный момент - результат как правило делает второе и третье звено. Это не может не радовать, так команда, у которой результат делает только одна тройка нападения, обречена на проблемы при травмах одного из игроков.

И все же, что в этом матче должно произойти, чтобы Автомобилист не одержал 19 победу подряд? На мой взгляд, даже если они изберут стиль игры Барыса, то в обоюдной перестрелке все равно окажутся лучше. Однако тут я бы все же больше поверил в то, что екатеринбуржцы банально сыграют лучше в обороне там, где этого будет требовать ситуация. Например Авангард в прошлом матче практически все 60 минут старался контролировать ход игры, однако череда удалений создала им проблемы. В третьем периоде «Омск» перестал удаляться и сделал результат. Так что для достижения результата Авто достаточно не удаляться и дальше играть в своём стиле. Думается мне, что все же скучно сегодня не будет, так что можно попробовать заиграть вот такой вариант :
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:2 (0:1,0:1,1:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы