Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
10 мая 2019, 17:15
Весь мир. World Championship
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Finland - Canada
Ф1 +0.5 1.00% 2.67 Pin +1.67%
Что ж, рассылка на первый игровой день практически окончена, сегодня вечером во время последних матчей буду рассылаться ставки на следующие игры. А пока хочу поделиться небольшим мнением относительно матча :

🇫🇮Финляндия - Канада🇨🇦

На мой взгляд котировки здесь не только верные, но и в какой-то степени пугающие. Давно такого не было, чтобы Финляндия не привозила на турнир никого из своих НХЛовских звёзд. С одной сторону я их прекрасно понимаю, ведь в последние годы они вырастили прекрасное множество отличных молодых талантов, которые уже успели заявить о себе на мировых первенствах возрастом пониже. С другой стороны это лишний раз подтверждает наличие отлично налаженной системы воспитания нового поколения хоккеистов. Видимо сейчас они хотят посмотреть непосредственно на то, что из себя представляют игроки внутреннего первенства, которым раньше не приходилось играть на чемпионатах такого уровня.

На евротуре эти парни мне понравились, хорошо сыграли против Чехов и прекрасно расправились с Россией. Понравился вратарь Ланкинен, который раз за разом выбирал правильную позицию относительное убойных бросков Овечкина. В общем и целом парни смотрелись очень сыгранно.

Канадцы давно не привозили такого слабого состава на ЧМ, причём потеряв ещё и перед самым стартом свою самую главную звезду - Джона Тавареса. Потеря любого центрального нападающего это всегда плохо, а тут ты теряешь лучшего игрока команды, да ещё и в такой час - ох, как не кстати. Оборона как была их самым слабым местом, так им и остаётся. Вратари - не самое стабильное место, что Мюррей, что Харт могут выдать разного уровня матчи.

Главный козырь в рукаве финнов - то, что в них никто не верит. Уже все кому не лень успели «похоронить» этих парней. Именно за счёт их недооценки канадцы сегодня и могут испытать первые, но далеко не самые последние проблемы на этом турнире. Я хочу рискнуть и сыграть в пользу того, что финны всеми правдами и неправдами сумеют сегодня зацепиться за очки.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TenRange1 $292 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы