Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
7 сентября 2019, 16:00
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Jokerit - Dinamo Riga
Ф2 0 1.00% 3.46 МФ -1.00%
Очень люблю я такого рода матчи, где по котировкам одна из команд является явным фаворитом, при этом тому не соответствуя. Нет, я не буду говорить о том, что Йокерит очень плох, пускай результаты на данный момент об этом и говорят. Я скорее скажу о том, что Рига уже сейчас сделала заметный шаг вперёд к сплоченности коллектива, выиграв 2 предсезонных турнира, будучи явным аутсайдером в каждом из сыгранных матчей (кроме Минска, ну там уже совсем все плохо). Посмотрим как они справятся с очередным испытанием, ведь финский коллектив явно недоволен тем стартом, который они выдали, не говоря уже о том, что и руководство с болельщиками явно ожидают от них большего.

Ставка в пользу Риги сегодня играет также по той простой причине, что в воротах у Йокерита будет играть их недавний знакомый Калниньш, который особой надёжностью не радует. Впрочем им особо не из кого выбирать, ведь именно эта позиция в команде является ахиллесовой пятой. У Риги все выглядит очень и очень интересно, ведь я особо не вижу проблемных мест, считаю, что им и вовсе по силам прогрессировать с каждым матчем. Их наверняка могут недооценить на старте сезона, чем нужно пользоваться. Считаю, что матч ни в коем случае не будет простым ни для одной из команд, но рискну поставить на гостей.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 7:2 (2:0, 4:2, 1:0)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $877 [9]
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы