Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
14 октября 2018, 17:30
КХЛ. Регулярный чемпионат.
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Динамо Мск - Локомотив
Не проиграет и ТБ(3.5) - Локомотив : Да
1.00% 2.24 БС -1.00%
Ожидания от матча у меня однозначно одни из самых сильных. Начну с того, что несколько часов назад официальное сообщество Динамо Вконтакте попросило людей пребывать на стадион заблаговременно, так как ожидается большое количество человек. Я увидел это и посмеялся, так как уже 4к/12к это уже много. Однако сейчас, приехав на стадион, я уже за час до старта увидел это огромное количество людей, которых обычно так рано здесь не бывает. Во-первых, люди пришли заранее, чтобы получить автограф Юусо Хиетанена, который получил травму и сегодня своей команде не поможет. На льду Юусо действительно был одним из лучших игроков своего амплуа. Очень часто был задействован при игре в большинстве, демонстрировал отличное катание, его команде точно будет не хватать. Также из состава выведен Патрик Закриссон, о «пользе» которого я уже не раз говорил в обзорах после матчей. Так что его отсутствие скорее сыграет на пользу московскому коллективу. В итоге сейчас очень сложно сказать как сыграет такое Динамо, так как сыгранностью пахнет только от первой тройки нападения.

Что касается игры Локомотива, то тут тоже есть немалое количество претензий, однако надо понимать, что там уже с самого начала сезона была дана установка наигрываться молодежь. В общем и целом они однозначно справляются со своей задачей. Нельзя сказать о том, что у них не получается выполнять заданную тренером установку. Сегодня также есть потери в составе, вот только потери или же очередная тасовка от Квартальнова?

Сложно сказать в каком ключе пройдёт эта встреча, давайте попробуем потащить Локомотив? К их игре у меня претензий пока ещё не было.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 0:3 (0:0,0:1,0:2)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $499 [9]
BskBets $320 [6]
TenRange1 $292 [3]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $107 [2]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Показать все
Новые прогнозы