Логин:
Пароль:
 

Last_Star.IH.UT

 |  "Голос КХЛ"

Верификация бесплатных ставок из сообщества https://vk.com/betting_starss Информативнее, качественнее и уникальнее в сети информации не найти.

Архив прогнозов

IH
1 сентября 2019, 15:30
Россия. KHL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
CSKA Moscow - Avangard Omsk
X2 0.50% 2.43 МФ +0.71%
🎙"Голос хоккея на КХЛ"

#Голос_КХЛ_StarsBetting

Как давно то я этого не делал, ух. Ладно, начнём пожалуй сразу с места в карьер.

ЦСКА - единственная команда, которая практически не претерпела никаких изменений после своего чемпионского сезона. Хорошо это или плохо будем говорить тогда, когда на них хорошенько обрушится потолок зарплат, уж очень я надеюсь на то, что он будет максимально жёстким, чтобы у нас больше не было таких «команд-победителей». Вообще будем объективны, если признаем тот факт, что успехи армейских клубов по большому счёту ничего не стоят. В общем до эпохи потолка зарплат осталось подождать буквально несколько лет, а пока работаем с тем, что имеем.

ЦСКА абсолютно не понравился на кубке Мэра в Москве. Из того что было видно - команда находится в абсолютно разобранном состоянии, я даже примерно не понимал как эта сборная-солянка умудрилась выиграть Кубок Гагарина. Поражение от Витязя было настолько смешным и неуклюжим, что хочется поставить его где-нибудь в уголок в рамку достижений Подольской команды, ведь разбили они армейцев на раз-два. Динамо обыграли по большому счёту благодаря тому, что были чуть более свежи, хотя даже на общем плане выглядели крайне невразумительно.

Авангард тоже провёл предсезонку не бухты-барахты. Их матчи я не видел, однако это меня особо и не волнует. Команда несколько обновилась в это межсезонье, считаю действительной потерей разве что переход Михеева в Торонто, остальным нашли более чем вразумительные замены. Очень интересно выглядит Щербак, который запомнился исключительно с положительной точки зрения по своим немногочисленным выходам в старте ЛА и Монреаля. При этом он уже успел пошуметь здесь, сняв по слухам квартиру в Москва-Сити за полмиллиона рублей... Если это так, то парню точно не помешает мозгоправ, так как он может сам себя загубит уже сейчас, чего очень бы не хотелось. Подписание Андригетто также пойдёт на пользу клубу, пускай статистика швейцарца в Колорадо и не блещет результативностью, однако там кроме первой тройки нападения по большому счёту результат никто и не делал. Так или иначе каждый его приезд в сборную на ЧМ оставлял исключительно приятный след. Не сможет помочь сегодня команде Войнов, который пока что чисто физически не готов выйти в старте после пропущенного сезона, говорят что у него микро травма, однако я думаю, что помимо неё там есть и другие факторы, которые пока что держат Вячеслава в запасе.

Можно много и долго говорить о том, что команды представляют из себя, однако я хочу остановить свой взгляд на леном немаловажном аспекте - предсезонной подготовке. Конечно обе команды провели крайне изнуряющие сезоны в прошлом году, однако тренерский опыт однозначно здесь играет в пользу Боба Хартли. Что-то мне говорит о том, что он в очередной раз подготовит свою команду к тому, чтобы она с первого матча побежала. Побежала так, как бегала на старте прошлого сезона, когда все соперники успевали лишь провожать их с разинутыми ртами. Конечно первый матч покажет что к чему, если не сейчас, то спустя некоторое время омичи точно будут всех сносить.

Пока что я отталкиваюсь от увиденного и от своих собственных ожиданий. В Москве ожидается аншлаг, но это очередная липовая показуха от армейского клуба, на который никто не ходит. Конечно в это раз их будет поддерживать гораздо больше людей, но думаю, что это особо им не поможет. Очень странные сочетания Никитин выставил на эту игру, что-то я особо не пойму почему Капризов будет играть в третьей тройке, а в воротах начнёт Йоханссон.

А играть тут я буду следующие варианты :

🔥 Победа Авангарда по Броскам с форой +4,5
📊 1,87 (2% - БС)

🔥 Авангард не проиграет в основное время (х2)
📊 2,43 (0,5% - Марафон)

То, что Авангард при Хартли очень много бросает я думаю это однозначно не секрет, в финале прошлого года они проиграли по этой форе только 1 матч, где кардинально решили сменить тактику, сегодня думаю будет все четко. Ну и конечно копейку хочется закинуть банально ради того, чтобы посмотреть на борьбу, которая вполне может произойти, если ЦСКА также вполноги будет играть, как неделей ранее.
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
TenRange1 $585 [6]
BskBetsPin $499 [9]
TopWinner $381 [6]
BskBets $320 [6]
MMAbet $224 [1]
ViZ11CTV $160 [3]
NBA-Tips100 $69 [1]
spabet $59 [1]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы