Заявленные коэффициенты всегда реальные. Насчет публикации объясню на примере: я уже писал о том, что все ставки по линии Бетсити ставлю в ППС, онлайн-счета нет у меня. Часто я в линии вижу перспективные ставки, но если я сам их не смог поставить - я их и сюда не публикую. К чему я веду - на бирже мне нужна не красивая статистика, мне нужна моя реальная, только то, что я сам поставил я сюда и дублирую. Исключения очень редки. Аналогично с БК Тенниси - то, что я сам поставил, я сразу выкладываю на биржу. Раньше я считал всё вручную, а с приходом на биржу всё происходит автоматически, что очень удобно. А раз я считаю своё честно добытое - накидывать сверху, Ну и самоконтроль одновременно поддерживается.
У меня нет соревновательного момента с другими рассылками, за красоту статистики я не борюсь. У меня есть ориентир в плане прибыли, который я каждый месяц стараюсь выполнять, при этом какой будет ROI меня мало волнует. От количества подписчиков я в экстазе не пребываю. Прибыль с биржи, разумеется, приятная и не лишняя, но её доля в общем доходе невелика, поэтому бороться за каждый плюс и за каждого подписчика ризона нет. Кто хочет - ставит вслед за мной, кто нет - проходит мимо.
Напомню еще один плюс данной биржи - у каждого каппера можно посмотреть статистику отдельно по каждой БК. Поэтому то, что заработано на Тенниси только для Тенниси и отобразится. Кто ставит по Бетсити или Марафону, может посмотреть мою статистику по ставкам в этих БК отдельно.
Насчет БК Зенит - я тоже за то, чтобы её вернули. Биржа предназначена для взаимодействия прогнозистов и подписчиков, при этом за то, какими конторами кто пользуется, биржа никакой ответственности не несёт. Каждый игрок сам делает выбор.