Прогноз на матч отбора к первенству Мира между сборными Украины и Турции.
Особого смысла много говорить в данном случае не вижу. Игра представляется очень перспективной в плане ожидания грубости, эмоций и карточек. Национальные сборные Украины и Турции - соседи по турнирной таблице, которые занимают 4 и 3 места, соответственно. Обе сборные отстают на 2 балла от сборных Хорватии и Исландии, которые занимают 1 и 2 места. То есть, игра очень важная в турнирном плане и для Украины и для Турции, и во многом определяющая дальнейший ход борьбы, а это говорит о том, что сама атмосфера на игре должна быть накалена до предела и спокойного футбола ждать не приходится.
Тем более, что и сами соперники не особо то и миролюбивые и грубить на поле умеют. А Турция еще и подвержена эмоциям. Так что, принимая во внимание статус игры и самих соперников, можно рассчитывать на футбол жесткий и грубый, который должен окраситься в желто-красные цвета карточек. И этим должен заняться испанский арбитр Борбалан, который карточки раздает охотно, да и вообще испанцы именно в грубых играх не церемонятся. В прошлом сезоне, например, Борбалан в 29 играх во всех турнирах продемонстрировал 136 желтых и 8 красных, а в позапрошлом в 28 матчах он показал 163 желтые и 10 красных. В этой кампании он провел пока всего одну игру в Примере, между "Реалом" и "Валенсией" и показал там 8 желтых.
В общем, я считаю, что данное противостояние - это настоящий горячий коктейль из принципиальных соперников, которые не играют миролюбиво, и жесткого и принципиального арбитра из Испании. Так что выбор по игре очевиден.