При одном только взгляде на эту пару сразу же приходит на ум мысль о том, что здесь должны визави голами обменяться. Да и по логике это вполне реально. Дания довольно мастеровитая сборная, которая может и не носит статус "топ", но нервы в состоянии попортить любому гранду - тем более, на своем поле. А тут еще и мотивация зашкаливает у датчан и обороне поляков, которая и без того не так сильна, тут без пропущенного мяча явно не обойтись. Эриксен сотоварищи что-нибудь обязательно придумают. Но и Польша без гола в этой игре поле покинуть не должна. Дания сама по себе не сильна обороной, да и желание победить в этой важной игре должно сказаться на надежности и слаженности. Да и объективно говоря - не та защита у Дании, чтобы сдерживать феноменального Левандовски. То есть, вариант с обменом забитыми мячами вполне себе интересен и реален, да и статистика личных встреч не имеет ничего против: