Помимо общего тотала голов в матче, обратил бы в этой паре еще внимание и на возможность того, что "Норвич" в состоянии забить сам эти три мяча. "Канарейки" в этом плане не стабильны - они порой могут транжирить момент за моментом, но порой их прорывает и вполне вероятно, что это именно та игра. Просто "КПР" по мне не так хорош в обороне, а "Норвич", который должен активно играть впереди сегодня после слабого старта, может и накидать им полную авоську. Да и котировки неплохие, а значит можно попробовать.