Объединил я эти игры потому, что и играть их лучше двойником. В обоих парах есть неплохие варианты, на первый взгляд, но стоят они недостаточно дорого для игры ординарами, наверное.
В игре между "Барнсли" и "Ноттингем Форест" я жду веселого и голевого футбола, в который команды и играют. "Барнсли" хочет, наконец, выиграть и на своем поле должен всячески к этому стремиться. Команда охотно бежит в атаку, но при этом пока совершенно никакая в обороне. Гости тоже в обороне пока не впечатляют, да и руководит ими Уорбертон, который больше любит атакующий футбол. Так что в этой встрече нелегко ждать чего-то иного, кроме обилия моментов и голов, если не подведет стороны реализация.
В противостоянии же "Мидлсбро" и "Бертона" трудно не согласиться с мнением букмекеров, которые отдают статус явного фаворита "Боро". Команда только спустилась с премьер-лиге и обладает очень сильным составом. Кого-то они, конечно, продали, но успели совершить и немало стоящих приобретений. Так что "Боро" очень силен - и составом, и опытом, и тактически. "Бертон" же, мало того, что в классе уступает, так еще и на старте сезона выглядит совершенно беспомощно в обороне. Так что жду и победы от "Боро" и того, что они, наконец, забьют минимум два гола. Атака у них по именам сильная и пора уже проявить себя, как и полагается.