День добрый, Братва. Давайте вместе потащим сегодня НХЛ.
Нью-Джерси на своём льду принимает Каролину.
"Дьяволы", ведут борьбу за место в зоне плей-офф Столичного дивизиона, на данный момент клуб находится на 5 месте, но, как раз таки Каролина является ближайшим преследователем в этой гонке.
Стоит отметить, что Каролина играла сегодня ночью, а Нью-Джерси имел на отдых три дня. У Нью-Джерси не самый простой календарь игр на концовку регулярного сезона, по этому, что бы снять вопросы с попаданием в плей-офф им сегодня надо побеждать, да и вообще победа в этой встрече значительно увеличивает шансы подняться выше в зоне плей-офф.
Считаю, хозяева льда будут достаточно мотивированы в этой игре + в лучших физических кондициях и на мой взгляд сумеют победить в основное время матча, но страховка в такой принципиальной встрече не помешает, беру победу Нью-Джерси с Форой(0).