1)Винчи - Форец win + 80 y.e.
2)Лепченко - Лючич win + 85 y.e.
3) Ормаэчеа - Мария win + 85 y.e.
4) Робредо - Зопп win + 85 y.e.
5) Надаль - Брандс loss - 100 y.e.
6) Нишикори - Левайн win + 85 y.e.
7) Опранди - Свитолина loss - 100 y.e.
8) Торро-Флор - Глушко win + 85 y.e.
9) Альмагро - Хайдер-Маурер loss - 100 y.e.
10) Шарапова - Хсие win + 85 y.e.
11) Клижан - Рассел draw
(хотя это реально выигрыш, конечно. Есть правда дурацкие конторы, которые расчитывают по-текущему результату, а есть те, которые бы дали 6:0 в 4-ом сете Клижану и расчитали как победу. Но Фон делает возврат в таких случаях).
Штепанек - Киргиос loss - 100 y.e.
12) Чилича, я к сожалению, пропустил. Жаль.
Но справедливости ради, конечно, нужно его посчитать. Возможно у меня было достаточно времени доехать до конторы. Просто батарейка на телефоне села и я не получил смс о приходе нового прогноза, так что
Чилич - Петшнер win + 85 y.e.
Я сегодня после долгого перерыва подключился к этой замечательной рассылке, хотел бы вести баланс своих ставок здесь. Ставлю я в ФонБете, но ставлю не онлайн, а что называется "в будке".
А сожалению, сегодняшний день начался для меня с минуса, но с Александром я сотрудничал долгое время и могу уверенно сказать, что у него поистине превосходная подписка. Мониторинг буду вести для тех, кто по-тем или иным причинам не успевает поставить по тем форам или кэфам, которые даёт глубокоуважаемый каппер.
Поверьте, вы всё равно будете в неплохом плюсе.
Сегодня из 9 ставок прошли 3 (я не смог взять фору -6 Ормачеи, а только -6.5).
1) Пегула - Фридзам loss (я ставлю флэтом на всё, ибо как показывает график в 1.5% нет особого смысла в варировании размера ставки) - 100 у.е.
2) Шолль - Фиценмаир loss - 100 у.е.
3) Типсаревич - Пелла loss - 100 у.е.
4) Шиперс - Роджерс loss - 100 у.е.
5) Ормачэа - Козлова loss - 100 у.е.
6) Луангнам - Крунич win + 70 у.е.
7) Адамчак - Заглавова win + 70 у.е.
8) Мин - Вонгтинчай win + 85 у.е.
9) Барнетт - Бююкакачай loss - 100 у.е.
Итого за 22.05.2013
Баланс - 375 у.е. ... Далее