Логин:
Пароль:
21 января 2022 в 13:36  ·  Прогноз  · 

Chelsea - Tottenham

SOC
23 января 2022, 19:30
Англия. Premier League
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Chelsea - Tottenham
П1 2.00% 1.70 Pin +1.40%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 2:0 (0:0, 2:0)
Доброго дня всем футболюбам).

Хочу поделиться своим предположение о матче 23 тура Английской Премьер-лиги между командами Челси - Тоттенхем, который состоится 23.01.2022 в 18:30.

Челси имеет крайние 4-е матча без побед. Отставание от лидера чемпионата составляет 12 очков, что делает борьбу за чемпионство очень призрачной. Хотя по своей комплектации Челси должен бороться за титул или призовое место в АПЛ. Если проигрыш Манчестер Сити и ничью с Ливерпулем можно списать на проблемы с составом, то мировые результаты с Брайтоном оправдать тяжело. Игры с таким соперником Челси должен выигрывать и резервным составом.
Этот поединок очень важен для Синих в плане турнирных задач, если они не смогут обыгрывать такие команды как Тоттенхем и Арсенал то тут уже и место в 4-е под большим вопросом.

Тоттенхем крайние 9 матчей не проигрывает. Команда исправно набирает очки со всеми соперниками. По потерянным очкам Шпоры могут находиться на 2-м месте, это после вроде как провального начала сезона и смены тренера(что действительно пошло команде в пользу). Особенно хочется отметить крайний матч с командой Лестер, где Тоттенхем вырвал победу на последних минутах добавленного времени. Очень много эмоций было оставлено да и физически поединок(можно сказать финал, радости играков после победного мяча не было предела) был затратным. После такой игры может быть небольшой спад и игра с Челси для Шпор в плане таблицы не так важна. Выходя на эту игру игроки Тоттенхема могут подсознательно настраиваться на ничью, как на положительный результат.

Тоттенхем свой финал выиграл в прошлом туре у Лестера, сможет ли Челси выиграть свой финал за Лигу Чемпионов...

Челси П1 - 1.70 по линии Pinnacle.

Все выше написанное лишь личное предположение)
Думайте, решайте сами!
Поблагодарить автора:
Burn_Marlon Запах ничьи есть в этом матче, так обидно Лестер проиграл в прошлом туре. Удача в этом матче должна быть на стороне Челси.
168732
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $507 [5]
BskBets $501 [7]
Flakk $37 [1]
shuttle $3 [2]
Показать все
Новые прогнозы