Не советую иметь дело с этой рассылкой. Я открыл 90 прогнозов, из них примерно в 10-15 были заведомо ложные тоталы, т.е. таких тоталов просто не было в линии. Я проверял по oddsportal и сканерам линий, причем сравнивал именно время выхода прогноза и время по истории линии. Автор не стесняется, и порой накручивает тоталы в прогнозах по 4-5 очей, что конечно ройку по таким прогнозам задирает до небес.
Кто-то скажет, ну не ставь ты эти 10 прогнозов, а ставь остальные 70-80. Однако, ройка то будет уже другая, далеко не 10-15%, а может даже минус. Вообщем рассылка нечестная, я отписался.
Pen75более 3000 ставок сделал за три года по данной рассылке. В 95% случаев, скажу что тоталы все верные заявляются. Остальные 5% спишем на ошибки и на то, где у меня лично были сомнения (на Б-365 были случаи, когда через 10-15 секунд тотал отличалс на 2 очка - здесь я не понимал, либо прогрузили, либо каппер ошибся. ).
В любом случае, ЧЕСТНАЯ рассылка.
22 ноября 2016 в 12:28 · аналитик
PrincessofWalesPen75, такая же честная как у Йохауг, Фуркада или... Бьорндалена с Шумахером Карьеры!!!
5 декабря 2016 в 21:33 · аналитик
Da1verСлова автора Зориса сего веселья - "Вообщем рассылка нечестная, я отписался"... Ну вот не понимаю таких людей, ну не понравилась ему эта рассылка - ну так ступай лесом в направлении другого горизонта за своей невиданной мечтой. И всех таких же "пупов мира сего" о великих "Королей самого главного мнения на Земле", "Самых шарящих", "100 пудняково правих" и тому подобных людишек которые думают - что их мнение самое важное и без него ну вот все человечество вымрет - с собой прихвати. Не нравится - ну так некто же не заставляет Вас тут оставаться, я даже больше Вам по секрету скажу - Вы вправе вообще заниматься в своей жизни всем чем захотите )))) Вот только зачем сюда грязь лить? (Завидно что у него получается? Да? ))) Вот есть у этого капера чиселка в статистике которые говорят больше чем мнение когото? И вроде как не один год тут? И вроде как продолжает выдавать почти 1к прогнозов в месяц? Вот как бы задуматься на минутку и разве не влом ему это делать просто так? Да и как бы не забанили его досихпор? Правда странно как-то?... Может таки все тут гуд и проблема не в нем, а в прокладке между стулом и клавиатурой того кто ставит?... Что-то много написал. В заключение - В Маке часто нужны "Свободная касса" и там все просто понятно и даже больше - там Ваша прибыль полностью прогнозирована и никаких рисков ) ... далее
10 декабря 2016 в 02:18 · аналитик
28512
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
MckellerBskBets.B.L, дружок, я помню ты с месяц назад вёл речь о том, чтобы завести рассыль на бигах, но до сих пор эту идею ты не претворил в жизнь. Что стряслось? Не хочешь реноме "короля смолов" подрывать?)))
Всем привет! Кто давно подписан, подскажите, счет на Марафоне долго живет с такими резами? Мне 40 баксов не жалко, а вот счет в марике последнее, что осталось, т.к. БС и 365 порезали в ноль.
skorobogatovPen75, у меня бет 365 и щас живет, но максимумы порезали до 2,5 евро. за неделю. Можно как то обойти эту историю?
7 февраля 2017 в 13:35 · аналитик
Pen75skorobogatov, да всех режет бет365. Раньше можно было вынести пять- десять тыс евро, сейчас рускоязычные пользователи даже две не могут вынести без приключений.
7 февраля 2017 в 15:03 · аналитик
skorobogatovда ладно вынести)) я даже в плюс не успел уйти а мне счет порезали, это вообще как так?
7 февраля 2017 в 15:43 · аналитик
37039
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
В любом случае, ЧЕСТНАЯ рассылка.