Заносит автора рассылке, как трамвай на повороте.
Хамская манера поведения с людьми, которые несут тебе деньги, как правило приводит к нехорошим последствиям.
Допустим, марафон поставит кибера, которые в течении пары-тройки минут будет опускать кэффы данного капера, и прогнозы капера накроются медным тазом. И соответсвенно доходы.
А на пинке, или сбобете, так зарабатывать на глючных линиях отечественных буков не получится.
Я тоже был подписчиком, но меня не устроила доходность. Даже через марик (так как через 1 час ставить нет смысла вообще - будет отрицательная доходность).
Уважайте своих клиентов, гражданин "каппер". Иначе они вам все (даже самые лояльные) покажут зад... ... Далее
2 BRONX
ОМГ!!! Чувак возьми в руки калькулятор и посчитай!!!
Нихера не будет никакого плюса, если проставлять с кэфом 1,65. Это расчет для второго класса!!!
На данный момент есть результат по 3036 ставкам.
Из них зашло 1839, мимо 1156 и 41 - возврат. Возврат откидываем сразу.
Далее так: средняя ставка 2% (график автора и график флэта расходятся не сильно, так что можно брать флэт)
Средний кэф возьмем 1,92.
Имеем:
Выиграно 1839*2%*1,92 - 1839*2% = 3383,8%
Проиграно 1156*2% = 2312%
Итого 3383,8% - 2313% = 1071,8% - это общая прибыль за все время. Как видим вышли примерно на то число, которое указано на сайте (погрешность из-за среднего кэфа)
А теперь подставим в этот расчет вместо 1,92 кэф 1,65 и.........
Выиграно 1839*2%*1,65 - 1839*2% = 2390,7%
Проиграно 1156*2% = 2312%
Итого 2390,7% - 2313% = 77,7% (с учетом оплаты рассылки думаю это игра даже не в ноль)
У меня только один вопрос: неужели есть люди, которые инвестируют свои деньги в ставки и при этом не могут посчитать все это сами?! Если да, то на 95% они должны проконсультироваться со своим врачом.....
P.S. Думаю автор опять будет недоволен моим постом, но прошу заметить, я просто прояснил ситуацию, ни более ни менее. И тут нет ни слова критики в адрес рассылки и ее автора
P.P.S
2 BasketballBets
ЛОЛ!
Рассуждения 19-летнего мальчика
Да Бога ради! Работайте для кого хотите =))) а я просто буду зарабатывать деньги Вашим умом (уж сколько смогу)
А аргументы вроде Ваших на меня действовали последний раз в 8 классе.
Каппер Вы лучше меня в 1000 раз и думаю, что лучше большинства на этом сайте (и если бы это было не так, я бы не покупал Вашу рассылку, ибо я умею считать свои деньги), НО если Вы просто каппер, то нужно было сидеть дома и молча ставить ставочки перед компом. А если вы начали сотрудничать с данным ресурсом, то Вы автоматически становитесь еще и продажником, а работать в продажах так как Вы просто нельзя. Поверьте, я в этом чуть-чуть разбираюсь =)
А доказывать чего и где я стою, я буду не Вам, а своей семье и своим близким ... Далее
kurwa311
Ну это вам так везёт, чтобы вы как-то для пина отбираете то что нужно)
Если ставить всё подряд, в пиннакле, из того что там присутствует, то будет околонулевая игра к сожалению.
Пинку по стате не обыграешь, иначе бы её и не было(
Нельзя просто сложить на калькуляторе последние матчи и получать в пинке плюс, а так бы этого хотелось, эх ,мечты(
2 Catcher
Автор клал на ваше мнение и мнение ещё пары-тройки троллей которые начиная с нового года оставляют здесь свои комментарии. Сами то, что из себя представляете? пустое место, ничто. Вот и сидите тихо поджав хвосты. Либо делайте рассылку и мы посмотрим, что вы есть в ставках.Знаю, что люди имеют прибыль с моих прогнозов.Для них и работаю...остальные идут на три весёлых буквы.
Alesiox.. тут писал кто-то что в Марафоне ещё терпимо проставлять. Вот в Betcity резко меняют.... но у вас всегда есть дополнительная фора ... ставьте нужный тотал не за 1.9 , а за 1.65 ... плюс будет всё равно