Ну вот, какие аналитические выкладки могли бы помочь в предыдущих минусах? Еще раз показывает, что это всего лишь слова. Потому и сейчас не отступлю от традиции и не буду таки говорить почему беру этот матч. Ну считаю я, что Фрайбург победит Падерборн. С каким счетом или разницей тут уж не знаю, если не рисковать то можно и просто Пэ Один ткнуть. Я же возьму Ф1(-1). Минимум возврат. Ну, не знаю, что должно случиться, что бы не ставка проиграла. Недооценка соперника? Черная магия вуду? Этот месяц прямо скажем выдался очень обидным по двум результатам. Надеюсь закончим хорошо!
bet.trustyкак для ставок по 5% - неплохая стабильно рассылки
в лайве присмотрюсь к этому матчу
22 января 2020 в 18:52 · аналитик
BrisbaneBet"Этот месяц прямо скажем выдался очень обидным..." - ничего страшного, не расстраивайся фанат Стаса Михайлова, не все ж время в Греции отдыхать, следующий отпуск проведешь на даче)
BrisbaneBetMirrOnOffF.SOC.UT, призрачный такой шанс. Мне вот кажется, что тебе пора записываться в школу-беттинга к ластоногому. Так как у тебя не получается и на публику играть и плюсовать)
BrisbaneBetMirrOnOffF.SOC.UT, ну так меняй школу, хорошо что на бетоне их полным полно. Если нравится экзотика можешь поехать к Венгеру в Казахстан. Или если при бабле (говорят обучение безумно дорогое) запишись к Белинскому.
А то эти твои три ставки в месяц! Делай что-то, не сиди на месте))
24 января 2020 в 12:47 · аналитик
EusebioВот нах..я вообще писать что то в раздел аналитики,если даже не одного аргумента не можешь привести...Зачем это делать то??Лишний раз напомнить о себе?))Ставишь по 3 ставки в месяц.Неужели так трудно подумать над описанием???
24 января 2020 в 20:47 · аналитик
BrisbaneBetEusebio, не наезжай на него) Просто чувак просек фишку, что так добавлений больше, ему это видно очень важно) Платную рекламу себе позволить не может, видно же по результатам, да к тому же он еще и в Греции зимой отдыхает (за 100 баксов наверное купил путевку))
24 января 2020 в 21:43 · аналитик
MirrOnOffF.SOC.UTEusebio, прости меня. Я наверное и правда, зря так поступил. Но мне описания просто не даются, а денег на рекламу нет. Последние 100 баксов потратил в октябре 18го на Грецию.сам видишь результаты не ахти, а внимания хочется. Буду ставить больше трех ставок и глядишь результаты улучшатся. Вот если бы ты перевел мне, скажем, баксов 5~10 то я обещаю весь февраль в раздел аналитики не выкладывать прогнозов.
в лайве присмотрюсь к этому матчу
А то эти твои три ставки в месяц! Делай что-то, не сиди на месте))