Выбираю этот матч. Астон Вилла, пусть пока походит, в моих должниках. К тому же, на матч с Саутгемптоном, кф слишком сильно упал. И тотал больше двух с половиной за условные один и шесть брать не хочется. Можно было бы взять три, но не хочу РОЙ понижать. Когда рассылку создавал, вообще планировал без возможных возвратов играть. Напомню, что я всего лишь любитель, не каппер, не аналитик, рассылка существует с целью вести собственную статистику. Все "прогнозы" несут цель посмотреть матч с большим азартом. И иногда, приятный бонус в виде выигранных денег.
supersслышали об аналитеке Pigovich??говорят он срывает неплохие кушы...но никто не знает как с ним связаться
19 декабря 2019 в 12:52 · аналитик
MirrOnOffF.SOC.UTПо ошибке, разместил еще один прогноз на Борнмут Бернли в платку. Там П2.
19 декабря 2019 в 12:57 · автор
BrisbaneBetMirrOnOffF.SOC.U, Главное, чтобы не купил никто. Помню как вы переживали за результат, "как никогда в жизни", после продажи 20-центового прогноза, а тут 50 баксов цена. Даже страшно представить, как вы будете нервничать (так как победит и всю игру доминировать будет Борнмут), не надо, тут хватает психически неуравновешенных. Меняйте назад цену на 20 центов)
19 декабря 2019 в 14:57 · аналитик
BrisbaneBetРубрика "Академия беттинга", успешно поселившаяся в прогнозе у фаната Стаса Михайлова: Египет. Premier League - El Gounah - El Gaish - ТБ2.5 за 2.37 Pinnacle начало в 15:30 по МСК.
21 декабря 2019 в 14:38 · аналитик
124311
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.