Прогнозы на турниры ATP и WTA по линии. Без ранней линии и с лимитами от 1000$ для каждой ставки. Периодически будут появляться бесплатные прогнозы. Telegram @afterdarknew2
ЖанЖан стабильно проваливается в матчах против соперниц уровня топ-20. После громкой победы над Плишковой на домашнем Ролан Гаррос все подобные встречи она проиграла без шансов и в рамках этой форы: -7 от Саккари, -7 от Гауфф, -9 от Швёнтек, -6 от Касаткиной и уже сейчас -6 от Бенчич на этом турнире.
Паолини также не полагается на подачу и забирает очки за счёт давления и работы на задней линии, поэтому рассчитывать на лёгкие очки для ЖанЖан здесь не приходится. Разница в уровне очевидна, жду уверенный разгром в исполнении Жасмин.