Прогнозы на турниры ATP и WTA по линии. Без ранней линии и с лимитами от 1000$ для каждой ставки. Периодически будут появляться бесплатные прогнозы. Telegram @afterdarknew2
ЖанЖан — типичный представитель уровня ITF / WTA 250, и в матчах против игроков топ-20 разница в классе проявляется максимально жёстко. После разовой сенсации над Плишковой на домашнем Ролан Гаррос француженка не смогла навязать борьбу ни одной сопернице такого уровня, уступив в рамках данной форы: Саккари через 7, Гауфф через -7, Швёнтек через -9 и Касаткиной через -6.
Отсутствие мощной подачи не позволяет ЖанЖан рассчитывать на лёгкие очки, а в игре с задней линии против теннисистки элитного уровня её возможности выглядят крайне ограниченными. Бенчич же после возвращения провела очень качественный сезон, завершив его с общим балансом 40/18 и 32/13 на открытом харде, а также выиграв два титула — в Токио и Абу-Даби. В прошлом сезоне Белинда на старте этого же турнира уверенно обыграла Паке — соперницу схожего уровня — с разницей в 8 геймов. Ожидаю аналогичный сценарий и сейчас — победу Бенчич на классе без серьёзных проблем.