Логин:
Пароль:
Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Через 2-3 часа будут выложены сразу все ставки на первый игровой день Уимблдона(завтра).

Всё четко будет. Теперь все ставки буду выкладывать заранее, без каких-либо добавлений по ходу дня. У меня и на вторник уже всё готово, их я выложу в понедельник вечером. Всё для удобства господ покупателей))
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Понимаю, что всем вам было забавно читать наши дискуссии, но мне уже поднадоели однообразные хейтерские высеры этих двух дурачков Paul0007 и egor7777, так что пришлось от них избавиться))
Не скрою, и мне прикольно было видеть как их бомбит с моей успешности, но пора прекращать этот детский сад - впереди Уимблдон, предстоит очень много работы, и не стоит время тратить, отвлекаясь на всякое говно))
Поблагодарить автора:
Ban.Ban.UT Рейтинг делает своё: 10 добавлений в избранное, и сегодня был куплен пакет - хейтеры сосут, на этот раз молча))
186480
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Собаки лают, караван идет))
Поблагодарить автора:
egor7777 А где пакет "автоставки за 3 бакса на флакон"?
Ban.Ban.UT egor7777, гавкай дальше, чмо)
186445
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Работаем дальше, вчера... небольшая заминка произошла, скорее программная. Есс-но ввел сюда далеко не всё что нужно, ну и ладно, ничего страшного.
Сегодня всё по плану. Покупан, готовься)
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Ban.Ban.UT egor7777, и снова какой же тупой и жалкий хейт)) ведь всё наоборот - выхлопа мне более чем приходит(вы бы знали), а сосут как раз таки пользователи у меня, в том числе и вы с Паулем два лоха попущеных
egor7777 Ban.Ban.UT, видишь графу "автоставки"? Там их почти нет. А значит и продаж на портале мало, актив почти на нуле. Что там тебе приходит, с ДТ76 пару подписок продал?
Ban.Ban.UT egor7777, какой же ты тупой) автоставки - это даже не треть продаж на портале, а куда меньше... в основном покупают обычные пакеты, если вдруг ты не знал)) хотя, куда тебе, далбаебу - ты ведь даже не в курсе был как увидеть кто подписку купил)))
186457
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 июня в 23:37  ·  Сервисная запись
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Просьба удалить прогноз, только сейчас заметил что задвоилось. В это время утром сайт часто зависает на несколько минут, возможно причина была в этом. Даже если логически рассудить - я бы не стал намеренно дублировать подобную ставку(на тотал сетов) и в рассылке ни одного такого случая у меня не было.

Время события (Мск): 9 июн 2025, 16:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 9 июн 2025, 19:19
Отправлено: через 3 часа 19 минут после начала события
ссылка на ошибку
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Обращаюсь к тому, кто купил пакет. Ставок завтра будет очень много, если ты собрался ставить всё, то по 2% флэт(в 50 надеюсь уложиться). В общем, смотри сам - если купил, значит понимал на что шел.

Завтра всё выйдет утром, добавлять в течение дня не буду.

Вот. Видите, какой я ответственный))
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Ban.Ban.UT А главное не слушать хейтерское нытье неудачников, которые мне завидуют)) Впрочем, если купил - значит читал, и понимает что всё это ерунда))
egor7777 Ban.Ban.UT, что значит ерунда? На твоих прогнозах невозможно заработать, я на личном опыте убедился. Ставить по 50 прогнозов в день - тут 0 аналитики, это тыканина. Зачем вообще на такое ставить?
Ban.Ban.UT egor7777, Если такое, с такими кэфами и такой просадкой стабильно идет на дистанции, то это далеко не тыканина))
Тыканина - это, например, то, что твой дружок FairWTA выдает за аналитику... вот это реально тыканина.
А у меня система, причем рабочая.
186347
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
RankingUnd $667 [8]
B.G.T $654 [2]
DT76-2-0 $409 [3]
tnnnns $14 [3]
Показать все
Новые прогнозы
Реклама