Логин:
Пароль:
12 февраля в 09:43  ·  Прогноз  · 

Селтик - Бавария

SOC [CL]
12 февраля 2025, 23:00
Лига Чемпионов
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Селтик - Бавария
Ф2 -1 5.00% 1.62 БС 0.00%
Бесплатный прогноз
Счет матча: 1-2
Да, «Бавария» показала не лучший результат в групповом этапе, но точно не стоит её списывать со счетов. Впереди у них соперник, который они обязаны проходить и уверенно шагать в 1/8 финала. Да, проиграли в гостях «Фейенорду» (3:0), «Барселоне» в гостях (3:0), «Астон Вилле» (1:0), но это ни о чём не говорит, а лучше взглянуть на победы: победа над «Динамо Загреб» (9:2), «Бенфика» (1:0), «ПСЖ» (1:0), «Шахтёр Донецк» (1:5), «Слован Братислава» (3:1) - всё это говорит о том, что это просто спорт и времена плохие бывают у всех. В этом этапе Лиги Чемпионов у многих крупных команд есть проблемы. Не понятно, то ли новый формат такой, то ли что-то с игрой в целом. Но факт есть фактом.

По новостным спортивным сайтам, можно понять, что на поле выйдут все ключевые игроки «Баварии», кроме Дэвиса (травма бедра). В целом, даже если сравнивать опыт и уровень иры - «Бавария» выше головы, а то и на две. Да и к тому же, «Бавария» умеет играть против «Селтика»: 4 очные встречи за всю историю - 3 победы и 1 ничья с разницей голов 7:2.

Не вижу никаких предпосылок того, что «Бавария» проиграет гостевой матч «Селтику». Должны побеждать крупно, чтобы в ответном матче на домашнем стадионе не напрягаться и готовиться к следующему этапу Лиги Чемпионов.
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
PIN4BET $3750 [13]
B.G.T $1796 [5]
RankingUnd $1063 [12]
-FairWTA- $997 [10]
BskBetsPin $277 [5]
BskBets $135 [5]
TenRange0 $120 [2]
BigOddsRu $5 [1]
Показать все
Новые прогнозы