Мое имя Ян Железнов. Люблю теннис. В основном WTA. Ставлю на него. Богатею. Хочу сделать богаче и вас.
В ставках использую разработанную мною систему.
Она прекрасно показала себя на дистанции.
Если говорить об уровне Линды Фрухвиртовой и Аддад, то последняя, конечно, теннисистка более сильная, но в какой же ужасной форме она сейчас находится! Пять поражений подряд получила в последних своих играх бразильянка! Занимает она 18 место рейтинга (пока занимает), а самым высоким рейтингом из той пятерки, что ее обыграла была Потапова с 38 места. В общем, это явно не лучшие времена для Аддад сейчас идут. что касается Фрухвиртово, то это молодое дарование из Чехии. в трех последних играх Лю, Зигизмунд и Марино. Не гранды, но игроки окло сотни рейтинга. Настроение хорошее, значит фору можно брать ее
Синякова играет в теннис хуже, если судить по рейтингу и лучше Жабер если судить по их личным встречам. По ним чешка выигрывает 5:2. Вот только победы свои Синякова одержала до 2019 года, а потом дважды победила туниска. Впрочем, надо признать, что и ее последняя победы была в 2021 году. И можно было бы спокойно ставить на Жабер, раз личные встречи такие древние, но она сейчас на серии из трех поражений от Остапенко, Стирнс и Ястремской. То есть не грандов. Так почему бы и Синяковой не сыграть с ней достойно? Рискну поставить на чешку!
Александрова проиграла три последних матча. Сначала Анисимовой, а потом обеим сестрам Кудерметовым. Линетт же в крайнем своем матче была сильнее Павлюченковой, да и вообще сейчас хорошо играет именно против россиянок. По своему уровню Линетт ниже ,но она умеет играть против Александровой - по играм на харде ведет 2:1 и в прошлом году Катя только в третьем сете ее сломила. форма Линетт как -то более ясна ,а вот как будет выглядеть после недельной паузы Александрова сказать не просто. Потому много не ставлю, но заби раю фору Линетт.
Их четырех личных встреч (три на харде и одна на траве) две выиграла Кенин. При этом она достаточно неплохо начала сезон и если и проигрывает то не часто и сильным (Рыбакиной, неудобной для себя Касаткиной), то есть уровень держит. Гауфф же, есть ощущение, устала. Против Бенчич ей не хватало движения. Предполагаю, что мы можем увидеть серьезную битву двух атакующих игроков и если даже Кенин с Гауфф не справится, то фора +4.5 смотрится крайне щедро на Софочку. Она умеет собраться на такие матчи да и в обороне прибавила
Паркс в начале прошлого года в Австралии обыграла на харде Фернадес и хотя в рейтинге она пониже находится я как то не убежден ,что коэффициенты отражают реальное положение дел. Фернадес проиграла Анисимовой в супер форме последней, Мертенс и Кристиан. Она явно не на пике формы. Паркс одолела хорошую Грачеву, но была слабее Шнайдер с ее левой рукой и Кырсти ,которая играет совсем не в комбинационный ,а в силовой теннис, предпочитая атаковать. Мне думается, что если Паркс сегодня и не выиграет, то она вполне способна удержать фору против канадки
Рыбакина любит этот турнир и она два последних года была в финале. Тем не менее, сегодня ей будет непросто, потому что Крюгер мало того, что неплоха, так еще и будет поддержана зрителями. У американки сейчас хорошо идет подача и она против Сарасуа выиграла 50% брекпойнтов. Причем их было всего восемь. То есть с нацеленностью все в порядке. Что касается Рыбакиной, то последний матч свой (на прошлом турнире в Индиан-Уэллс) она позорно проиграла Андреевой. И пусть Андреева взяла потом титул, пройдя Собтоленко и Свентек, но три гейма только взять у нее это совсем нехорошо. Думаю, американка поборется сегодня.
Паолини чуть более недели назад на турнире в Индиан-Уэллсе провела безобразный матч против Самсоновой, но за это время должна была прийти в себя. Против Срамковой, которая в первом раунде обыграла Стефанини, проиграв первый сет, у нее три победы на грунте и харде. Особенно удался последний матч на Кубке Билли Джин Кинг, где преимущество Паолини было подавляющим. Мне думамется, что выдумывать ничего не стоит и Срамкова снова не выдержит долгих перестрелок с итальянкой на задней линии. Это игрок десятки -не Стефанини со 130 мест переламывать!