Мое имя Ян Железнов. Люблю теннис. В основном WTA. Ставлю на него. Богатею. Хочу сделать богаче и вас.
В ставках использую разработанную мною систему.
Она прекрасно показала себя на дистанции.
Между собой девушки не играли. Анисимову поддержит стадион и я не считаю ,что матч этот для Андреевой будет простым. Тем не менее, обратил внимание на то, что Анисимова проиграла таким игрокам, как Бенчич и Кесслер за последние пять матчей, а это как раз те, кто умеет хорошо контратаковать, как и Андреева. Мне думается, что Аманде против более резкой россиняки будет играть неудобно. Опасность этой ставки заключается в том, что Анисимова порой ни ч того ни с сего умеет выдавать матчи, которые никак из ее формы не вытекают, будто вспыхивать, но уж очень хороша сейчас Мирра.
Опелка, конечно, игрок неприятный. У него хорошая подача и он возьмет немало легких очков за счет нее (и после эйсов и после просто сильных подач), но Руне в хорошей форме, он достойно принимает первые подачи своих соперников (11 место в сезоне по эффективности приема), да и не трава в Майами лежит, а средний по отскоку хард, что сделает его жизнь проще. Если же говорить о розыгрыше, то у датчанина должно быть преимущество. Он острее и быстрее. Фактически игра сведется к тому, когда у Опелки начнутся ошибки на подаче, потому что он со своим приемом в 21% (выигрыша первой у соперника) даже в первые 50 человек тура не входит.
Дрейпер, считаю переиграет Менщика. Дело в том, что два года назад (а за это время прибавил серьезно Джек и Индиан-Уэллс вот выиграл на днях) они играли на харде зальном во Франции и Джек переиграл уверенно соперника даже подавая первую подачу с точностью 42%! А напоминаю ,перед нами два парня с хорошей подачей, любящие делать эйсы. Уж не знаю ,что там за хард такой в зале лежал, что ребята на двоих не смогли и десяти подач на вылет сделать, но факт остается фактом, что даже в такой игре, где подача лугких очков дает немного Джек Якуба смог переиграть, значит и сегодня хорошего ждать его сопернику не стоит.
Меня не покидает ощущение, что Фрухвиртову перед этим поединком недооценивают. Она на серии побед ,а в последнем матче просто вынесла Аддад. и если выдумаете ,что бразильянка играла плохо, то вы ошибаетесь! Она нормально подавала первым мячом (61% точности), но не могла с него выиграть (только 39% выигранных мячей) и говорит это о том ,что чешка прекрасно принимала аддад и забирала у нее инициативу. Сама то Линда 81% мячей на своей первой забирала у не последнего игрока планеты! Линетт как то не любит россиянок и переиграла Александрову. Катя может играть лучше, но она плохо спасала брекпойнты и плохо их реализовывала. Просто не ее день
Жабер мне по игре нравится больше - она более креативна и огромное ей спасибо за качественные укороченные под сетку. Это здорово. Но Паолини это игрок десятки и она тоже умеет играть в теннис. Мне видится не очень верным ставить тут Жабер на победу и я планировал ставить ее соперницу, но коэффициент упал сильно. А вот серьезная долгая битва тут возможна, потому что девушки примерно в одинаковых кондициях и им есть чем удивлять друг-друга. Паолини не так разнообразна, но в движении получше. Плюс она взяла последнюю личную встречу на грунте, а всего у них 1:2 в пользу Жабер, но на харде они не играли.
Интересный будет поединок. Фернандес -более комбинационная, а Крюгер -чуть более силовая, но тоже умеет комбинировать. Результаты в этом сезоне лучше у Крюгер, она и по личным встречам ведет 2:1, но последняя игра Фернандес против Паркс мне понравились. Она неплохо двигается и вполне может создать сопернице сложности. Вот только Крюгер обыграла Рыбакину (причем, достойно игравшую) ,а это намекает на то, что из канадкой она справится. Тем не менее, мне в этом матче натболее сипатичной ставкой видится тотал больше. На него лучше и поставлю. Крюгер любит длинные поединки.
Мне не понравился монфис по матчу против Марожана. Да, смог выиграть, но только благодаря тому, что Марожан в решающий момент стал ошибаться. А так Гаэль совершал много ошибок будь соперник поточнее, поехал бы домой. Легечка в единственной личной встрече обыграл француза, причем обыграл он его не на харде, а на грунте, где казалось бы отскок более удобный и такой оборонец, как Монфис должен был бы иметь преимущество, но подобного не случилось. Правда стоит заметить ,что Легечка тогда шел фаворитом, видимо был года три назад в суперформе. Помню было с ним такое.