Клуб из Балашихи сейчас, мягко говоря, не впечатляет. Команда проиграла два стартовых матча с общим счетом 2:11. В крайнем поединке, только благодаря блестящей игре Дмитрия Шикина, победила Адмирал по буллитам. Против Магнитки Витязь будет проводить вторую игру за два дня, команда будет не в лучшей физической форме.
Металлург сейчас показывает отличный хоккей, в крайних играх были обыграны ЦСКА и московское Динамо, видно, что игроки поняли и приняли систему Андрея Разина. В отличной форме новичок команды Никита Михайлис.