cargorumя у вас рассылку пока не преобритал в виду ценника, но вы у меня в избранных. группу тг вижу, но как, например, на следующий сезон понимать, что у вас стата реальная, если вообще тут прекратите активность?
но если у вас есть свой костяк подписчиков напрямую и отсюда уже никто не приходит, то решать уж вам только,
но если у вас есть свой костяк подписчиков напрямую и отсюда уже никто не приходит, то решать уж вам только,