Логин:
Пароль:
9 апреля в 19:33
Стоит ли продолжать вести здесь рассылку ?
Поблагодарить автора:
cargorum я у вас рассылку пока не преобритал в виду ценника, но вы у меня в избранных. группу тг вижу, но как, например, на следующий сезон понимать, что у вас стата реальная, если вообще тут прекратите активность?

но если у вас есть свой костяк подписчиков напрямую и отсюда уже никто не приходит, то решать уж вам только,
ProBettor Стоит! )
Chorito.SOC.L cargorum, ценник считаете слишком высоким ? просто времени не хватало вести здесь и там и сям, сейчас все нормально!)
188586
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые прогнозы
Реклама