Если человек берет ставку в пользу Челси при нынешней ситуации, то стоит задумать, в порядке ли он.
Но сегодня я поступлю именно так. Наконец я вижу от Челси какую-то слаженность игры в атаке, а не разнобойный бег игроков за баснословные деньги. Появилось хоть какое-то понимание игры, и как видим, появились результаты, жаль что так поздно посвятились. Думаю этот сезон Челси спокойно заберет ТОП-4, ведь нет никакой нагрузки в виде еврокубков. Лига фана и юмора не считается.
А Ноттингем мне нравится, парни выходят на каждый матч с позитивом, играют в свое удовольствие, для них нет грандов и аутсайдеров. Если есть желание могут и Ливерпуль обыграть, или у Брайтона очки забрать, а если нет, то и поделиться очками с Вулверхэмптоном можно, которые в этом сезоне абсолютный ноль.
В общем, берем фору -1.5 на Челси и наслаждаемся игрой Манчестера с Астон Виллой в это время.