В начале сезона Зенит могут остановить только Химки и сам Сергей Семак своим нереально крутыми схемами игры и не менее крытыми и невнятными заменами. Сегодня же противник не Химки, а Спартак, который как раз таки и обыграл их в гостях уверенно со счетом 1-3... Но кому не плевать на это?
Игра состоится в Питере, где вот вот переподписали двух бразильцев, Клаудиньо и Вендела. Так что у этих парней на эту игру отдельный настрой. А как мы знаем Зенит выигрывает тогда, когда он захочет, а не когда он может.
В общем хватаем халяву за 1.8 и наслаждаемся футболом.
Самый скучный ЕВРО по количеству забитых мячей, но с точки зрения интриги очень зрелищно, практически каждая команда даёт бой и по игре трудно понять кто фаворит, а кто аутсайдер.
Абсурдный прогноз выкатываю на этот матч, тотал 2.5 больше. Больше всего меня привлек коэффициент, ведь 2.7 дают обычно на низкосортные чемпионаты, такие как Италия, но не часто. А тут Испания и Франция с такими высококлассными исполнителями.
Моменты команды создают с большим запасом, осталось их реализовать. Если Мбаппе начнет попадать, то вопрос с тоталом будет решен.
2.7 на 3 мяча в полуфинале ЕВРО справедливый коэффициент и мы потянем удачу и поверим в реализацию двух команд, ведь моменты есть.
Самый скучный ЕВРО по количеству забитых мячей, но с точки зрения интриги очень зрелищно, практически каждая команда даёт бой и по игре трудно понять кто фаворит, а кто аутсайдер.
Абсурдный прогноз выкатываю на этот матч, тотал 2.5 больше. Больше всего меня привлек коэффициент, ведь 2.7 дают обычно на низкосортные чемпионаты, такие как Италия, но не часто. А тут Испания и Франция с такими высококлассными исполнителями.
Моменты команды создают с большим запасом, осталось их реализовать. Если Мбаппе начнет попадать, то вопрос с тоталом будет решен.
2.7 на 3 мяча в полуфинале ЕВРО справедливый коэффициент и мы потянем удачу и поверим в реализацию двух команд, ведь моменты есть.
Заиграем сегодня смолл маркет. Довольно таки интересный.
Думаю не для кого не секрет, что Нагельсман играет в интересный и прессингующий футбол. При каждой потери мяча немцы сходу налетают на соперника, и если не получается забрать мяч чисто, то сразу следует тактический фол, чтобы не нарваться на контратаку. 2 первых игры прошли в таком духе, даже против Шотландцев была победа по фолам со счетом 15-9.
Последний же матч можно отнести как исключение, немцы прошли отбор и вышли с первого места и фолить на ровном месте смысла не было, ведь можно было наткнуться на желтую карточку, которая может привести к дисквалификации.
Заиграем сегодня смолл маркет. Довольно таки интересный.
Думаю не для кого не секрет, что Нагельсман играет в интересный и прессингующий футбол. При каждой потери мяча немцы сходу налетают на соперника, и если не получается забрать мяч чисто, то сразу следует тактический фол, чтобы не нарваться на контратаку. 2 первых игры прошли в таком духе, даже против Шотландцев была победа по фолам со счетом 15-9.
Последний же матч можно отнести как исключение, немцы прошли отбор и вышли с первого места и фолить на ровном месте смысла не было, ведь можно было наткнуться на желтую карточку, которая может привести к дисквалификации.
Так же хорошая статистическая ставка на удары по воротам. Двум команда нужна победа, и в обороне сидеть смысла нет.
Уже было несколько матчей, где командам были нужны победы, но выкатывали на них тотал в 21-24 тотал, а в итоге перебивали даже за 30.
Если посмотреть хронологию последних матчей, то везде команды начинали играть очень спокойно, где за 20-30 минут было нанесено не более 3-4 ударов, так как ничья считалась тоже прекрасным результатом, но как только одна команда забивает, то всё, сразу начинаются качели и идет удар за ударом.
Сегодня командам нужно забивать очень много, для хорошей разницы мячей и перспективы выхода из группы. У Шотландцев так же имеется шанс выйти со второго места, но тут должна еще постараться Германия, чтобы обеспечить нужное количество соотношение забитыхпропущенных мячей.
Так же хорошая статистическая ставка на удары по воротам. Двум команда нужна победа, и в обороне сидеть смысла нет.
Уже было несколько матчей, где командам были нужны победы, но выкатывали на них тотал в 21-24 тотал, а в итоге перебивали даже за 30.
Если посмотреть хронологию последних матчей, то везде команды начинали играть очень спокойно, где за 20-30 минут было нанесено не более 3-4 ударов, так как ничья считалась тоже прекрасным результатом, но как только одна команда забивает, то всё, сразу начинаются качели и идет удар за ударом.
Сегодня командам нужно забивать очень много, для хорошей разницы мячей и перспективы выхода из группы. У Шотландцев так же имеется шанс выйти со второго места, но тут должна еще постараться Германия, чтобы обеспечить нужное количество соотношение забитыхпропущенных мячей.