2 из 2 забираем по матчам Лиги Чемпионов. Теперь перейдем к матчам турнира ниже класс - Лиги Конференций.
Удивился, когда увидел коэффициенты на этот матч. Обе команды играют в открытый и атакующий футбол, но уровень команд, как я считаю немного на разном уровне. Глядя на состав Штурма, узнать никого не возможно, но много игроков играло на высоком уровне, и цена этих игроков на transfermarkt будет немного повыше, то есть и ценятся они лучше. По составу у Штурма не будет хватать только одного игрока и это основной вратарь, именно поэтому такие коэффициенты. Путь команды проделали абсолютно разные, кто-то играл против Аталанты и Спортинга, а кто-то месил говно в группе Лиги Конференций.
1.74 прекрасный коэффициент для победы домашней команды, против нестабильного Слована.
Всё как и ожидалось, Реал имеет 10 конкурентно способных составов и любой из них выиграл бы Лейпциг, с учетом помощи судьи, хотя вроде гол отменили чистый, игрочишка немного помешал вратарю xD
Переходим к следующему матчу. ПСЖ, мой любимый ПСЖ ( это не так), сколько денег в тебя вложено, сколько арабов привели игроков, тренеров и всё одно, максимум финал, где особых шансов и не было. В этом году ПСЖ не выглядит так сильно, но когда против тебя Реал Сосьедад в 18 - это подарок, который нужно принимать со всей душой. Команда неплохо играет во внутреннем чемпионате, что хотят то и делают. Хотят в 5 защитников сыграют, захотят в 2-3 защитника, им вообще плевать, наколотили 11 очков отрыва и всё шикарно, настраиваются на Лигу Чемпионов, ведь это чемпионат Франции, турнир одной команды. Но стоит принять тот факт, что только арабы ПСЖ держат эту лигу в ТОП-5, это телевизионные контракты, внутренняя арена, приводят ТОПовых игроков, когда другие команды этого не могу позволить и даже вкладывают свои деньги в другие клубы и академии, ведь потом плоды пожинать именно ПСЖ. Но суть не в этом. ПСЖ есть ПСЖ, если не проходить здесь, то всё, можно арабам продавать клуб и искать следующий.
Много воды, но суть остаётся одна, французы дома против средненького Реала обязаны наколотить 3-4 мяча (может быть и недостаточно) и ехать сушить в Испанию это преимущество.
По копеечке поставил на голы Мбаппе (1 гол, дубль, хет-трик), ну и конечно на банку Захаряна за бешенный коэффициент.
1.75 прекрасный коэффициент для такого. Этот подарок мы принимаем, надеюсь его и ПСЖ примет. Всем удачи)
Всё как и ожидалось, Реал имеет 10 конкурентно способных составов и любой из них выиграл бы Лейпциг, с учетом помощи судьи, хотя вроде гол отменили чистый, игрочишка немного помешал вратарю xD
Переходим к следующему матчу. ПСЖ, мой любимый ПСЖ ( это не так), сколько денег в тебя вложено, сколько арабов привели игроков, тренеров и всё одно, максимум финал, где особых шансов и не было. В этом году ПСЖ не выглядит так сильно, но когда против тебя Реал Сосьедад в 18 - это подарок, который нужно принимать со всей душой. Команда неплохо играет во внутреннем чемпионате, что хотят то и делают. Хотят в 5 защитников сыграют, захотят в 2-3 защитника, им вообще плевать, наколотили 11 очков отрыва и всё шикарно, настраиваются на Лигу Чемпионов, ведь это чемпионат Франции, турнир одной команды. Но стоит принять тот факт, что только арабы ПСЖ держат эту лигу в ТОП-5, это телевизионные контракты, внутренняя арена, приводят ТОПовых игроков, когда другие команды этого не могу позволить и даже вкладывают свои деньги в другие клубы и академии, ведь потом плоды пожинать именно ПСЖ. Но суть не в этом. ПСЖ есть ПСЖ, если не проходить здесь, то всё, можно арабам продавать клуб и искать следующий.
Много воды, но суть остаётся одна, французы дома против средненького Реала обязаны наколотить 3-4 мяча (может быть и недостаточно) и ехать сушить в Испанию это преимущество.
По копеечке поставил на голы Мбаппе (1 гол, дубль, хет-трик), ну и конечно на банку Захаряна за бешенный коэффициент.
1.75 прекрасный коэффициент для такого. Этот подарок мы принимаем, надеюсь его и ПСЖ примет. Всем удачи)
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Добрый день, по ошибке поставил 20% на одно событие и вылетел из рейтинга. Прошу снизить размер ставки до 2%. Забываю совсем... Постараюсь не нарушать.
Время события (Мск): 11 фев 2024, 22:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 12 фев 2024, 15:00
Отправлено: через 17 часов после начала события ссылка на ошибку
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Добрый день, по ошибке поставил 20% на одно событие и вылетел из рейтинга. Прошу снизить размер ставки до 2%. Забываю совсем... Постараюсь не нарушать.
Время события (Мск): 11 фев 2024, 22:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 12 фев 2024, 14:59
Отправлено: через 16 часов 59 минут после начала события ссылка на ошибку
Реал Мадрид короли Лиги чемпионов, они могут проигрывать везде, но только не тут. В какой форме бы они не были, но когда наступают матчи ЛЧ, то все игроки отдаются на 100 процентов и даже больше, не знаю как их заряжают на такие матчи. Но самое интересное то, что сейчас команда на ходу и выигрывают всех и вся (кубок не считается). Состав более чем оптимален, все игроки в строю. Лейпциг хорошая крепкая команда, спокойно вышли со второго места с 4 победами и 2 проигрышами от чемпиона Англии, где конкуренцию как таковую навязать не смогли.
За 2.21 победу Реала брать нужно, и это не обсуждается. Есть конечно, свои нюансы, но глаза на них стоит закрыть, когда видим такой коэффициент на королей Лиги чемпионов.
Chorito.SOC.LEusebio, проблем по позициям нет, есть достойные замены, это не сильно изменит игру
13 февраля 2024 в 12:22 · автор
URAL-SIBERIAВозможно, Чичорита верит, что сегодня полкоманды больных "сливочных" синхронно поправятся и без тренировки обыграют редбульщиков, а Кепа сыграет на ноль)))
13 февраля 2024 в 13:35 · аналитик
Chorito.SOC.LURAL-SIBERIA, я не верю в их выздоровление, но я верю в дух команды, и вместо больных будут играть люди, которые очень часто их заменяют и это им не в новинку)
13 февраля 2024 в 13:50 · автор
180555
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
Было обработанно сообщение об ошибке "Другая ошибка":
Добрый день, по ошибке поставил 20% на одно событие и вылетел из рейтинга. Прошу снизить размер ставки до 2%. Забываю совсем... Постараюсь не нарушать.
Время события (Мск): 7 фев 2024, 20:00
Время сообщения об ошибке (Мск): 10 фев 2024, 12:50
Отправлено: через 2 дня 16 часов 50 минут после начала события ссылка на ошибку