Логин:
Пароль:
 

brig64Tips.T.L

 |  Ставки на теннисные челленджеры и фьючерсы

Игра на ставках - это не угадывание победителя, а сопоставление шансов и коэффициентов.

13 июля 2018 в 20:26
почитал записи тут и немного непонимаю ... точснее многого непонимаю))) зашел случайно на этот сайт и также случайно нажал на этого капера - увидел бесплатный прогноз и не поверил что он пройдет ради эксперемента поставил на него и он прошел !!! меня это приятно удивило и я купил три прогноза сегодня 1+ 1- и третий жду игру...
я хотел попросить написать ньюансы когда лучше покупатьпрогнозы ??? когда и как лучше ставить ??? ну или еще что то .... просто я в ставках примерно год даже чуть меньше и многого не знаю хочу научится и попробывать с вами делать ставки это опыт а может еще и зароботок ... заранее спасибо надеюсь я сформулировал доступно свои мысли
Поблагодарить автора:
brig64Tips.T.L Я тоже немного не понимаю Ваши вопросы.
Когда лучше покупать прогнозы? Как только определились с каппером и появилось желание купить.
Когда и как лучше ставить? Я ставлю всегда, как только нахожу ставку, где я имею перевес над линией по моим оценкам. Время суток или день недели здесь не имеет значения.
ebanent спасибо !!! 3 ставка сегодня +
думаю что попробую еще купить ваши прогнозы!!!
brig64Tips.T.L Спасибо за доверие! Только не рассчитывайте, что все ставки выиграют. Цель - не выиграть все, а получить прибыль на дистанции.
ebanent это я понимаю ... еще маленький вопрос извините что надоедаю просто для себя хотел прояснить чем отличаются платные от бесплатных прогнозов ??? вероятностью прохода ??? хочу понять как вы определяете какой прогноз будет платным а какой бесплатным.... и вообще это вы решаете правильно??
brig64Tips.T.L Я делаю прогноз бесплатным, если до матча осталось меньше часа, если даю его ночью на утренний матч или если кф слишком большой, потому что человек, который покупает ставку и видит, что там кф 3,8, часто бывает недоволен.
79717
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1288 [15]
BskBets $1226 [18]
ViZ11CTV $640 [12]
MadMaxx $550 [2]
STAVKA-DAY $458 [8]
Flakk $376 [4]
NBA-Tips100 $277 [4]
TopWinner $228 [3]
spabet $59 [2]
Happyman $50 [1]
Показать все
Новые прогнозы