Логин:
Пароль:
 

brig64Tips.T.L

 |  Ставки на теннисные челленджеры и фьючерсы

Игра на ставках - это не угадывание победителя, а сопоставление шансов и коэффициентов.

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
13 декабря 2018 в 14:03
Купил 4 прогноза вчера. К сожалению, только один выиграл.
Ли отказался - Париматч рассчитал, как проигрыш, Рикка отказался до завершения первого сэта - возврат, Данку проиграл. Очень жаль, что мой дебют не удался у Вас.
Поблагодарить автора:
brig64Tips.T.L Мне тоже жаль, но 4 ставки - это вообще ничто для каких-то выводов.
Forel brig64Tips.T.L, Да я без претензий, понимаю, что только дистанция. Просто попробовал неудачно. Ничего страшного
93748
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
почитал записи тут и немного непонимаю ... точснее многого непонимаю))) зашел случайно на этот сайт и также случайно нажал на этого капера - увидел бесплатный прогноз и не поверил что он пройдет ради эксперемента поставил на него и он прошел !!! меня это приятно удивило и я купил три прогноза сегодня 1+ 1- и третий жду игру...
я хотел попросить написать ньюансы когда лучше покупатьпрогнозы ??? когда и как лучше ставить ??? ну или еще что то .... просто я в ставках примерно год даже чуть меньше и многого не знаю хочу научится и попробывать с вами делать ставки это опыт а может еще и зароботок ... заранее спасибо надеюсь я сформулировал доступно свои мысли
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
brig64Tips.T.L Спасибо за доверие! Только не рассчитывайте, что все ставки выиграют. Цель - не выиграть все, а получить прибыль на дистанции.
ebanent это я понимаю ... еще маленький вопрос извините что надоедаю просто для себя хотел прояснить чем отличаются платные от бесплатных прогнозов ??? вероятностью прохода ??? хочу понять как вы определяете какой прогноз будет платным а какой бесплатным.... и вообще это вы решаете правильно??
brig64Tips.T.L Я делаю прогноз бесплатным, если до матча осталось меньше часа, если даю его ночью на утренний матч или если кф слишком большой, потому что человек, который покупает ставку и видит, что там кф 3,8, часто бывает недоволен.
79721
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Добрый день!
можно почту или телеграмм/вк для связи?
Поблагодарить автора:
79682
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
24 августа 2017 в 11:20
Хочу написать отзыв по этой рассылке. Сначала хочу сказать, что я ожидал гораздо большего. У данного Каппера большинство ставок на марафоне и бетсити. Лично мне порезали аккаунт(до 0,84$) на марафоне после двух выигрышных ставок, которые были в рассылке. На бетсити, как известно практически самые высокие коэффициенты(как и на марафоне), но мой аккаунт порезали(до 0.1$) только через неделю, при том что был большой минус по ставках.

Что касается рассылки, то примерно 15-20% ставок публикуются после 2 ночи. Хотя автор ранее на стены писал, что после 1 ночи по 7 утра прогнозы бесплатные. Все бы ничего, но только под утро коэффициенты проседают и обычно ставку сделать невозможно.+ Я всегда днем старался ставить после автора не более чем через 10 мин после опубликования прогноза, потому что часто коэффициенты проседали, особенно выигрышные. Иногда как только вышел прогноз, коэффициент через 1 мин существенно менялся и они мне казались ошибочными.
В общем из своего банка(500$) я потерял 100$. По моих наблюдения мне удалось ставить только 30-40% по таким же коэффициентах, как у автора. А те коэффициенты, которые становились выше как у автора (что было очень редко), были практически всегда проигрышными. Мне еще повезло, потому что потом много проигрышных ставок я не смог сделать из-за большой разницы коэффициентов или из марафона, бетсити(так как счет порезан) и поэтому пошел в минус только на 100 долларов)
Я не хочу обидеть автора, просто пишу все есть.
Если бы все соответствовало цифрам в рассылке, то да, это было бы очень выгодно. А так - прошу учесть вышеуказанные нюансы.
Моя подписка: 24.07.2017 - 23.08.17
... Далее
Поблагодарить автора:
brig64Tips.T.L Получилось так, что Ваша подписка пришлась на самый неудачный период моей рассылки. Перед этим был один из лучших отрезков, по которому Вы, наверное, и строили свои ожидания.
В том, что кф проседают, я не виноват. Я сам за то, чтобы кф не менялись и счета не резали. Я только выкладываю свои ставки по правилам данного сайта, почти все прогнозы 100% верификация. Если уж у меня жалуются на просадку кф, хотя я ставлю только на победы, то что тогда делается у тех, кто ставит на росписи.
По поводу бесплатных прогнозов Вы неправильно поняли. Прогнозы бесплатные не с 1 ч до 7 ч, а в 1 ч ночи на матч в 7 утра.
... далее
49303
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
14 августа 2017 в 11:37
Может уже не ставить? кроме минуса ничего нет
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
9 августа 2017 в 00:49
Неудачно дела идут. Побил максимальную просадку. Худший период за все это время на бетоне. Теперь даже при моем среднем выигрыше 1 - 1,5 % в день месяц получится околонулевым. В конце концов все, конечно, будет хорошо, но для этого нужно время.
Ведь это все происходит не потому, что ставки плохие. Они такие же, как и тогда, когда мне перло невероятно, ничуть не хуже. Таковы превратности работы со случайными событиямию
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
3 августа 2017 в 12:00
Скажите, а по каеой системе вы расчитывайте процент от банка для ставки.
Поблагодарить автора:
brig64Tips.T.L Когда-то применял фин. стратегии, потом счета порезали, стал ставить столько, сколько берут.
Если кф выше, ставка должна быть меньше, так как риски выше. Я исхожу из ставки 2% на кф 2 и уменьшаю или увеличиваю ее в зависимости от кф. Не обязательно копировать каждую десятую, но примерно стоит следовать моим значениям. Хотя бы для уменьшения просадки. Если ставить 2% на кф 3.5, просадка будет гораздо выше.
Kalina10 brig64Tips.T.L, в июле флетом у вас прибыль получилась на 30% больше)
brig64Tips.T.L Да, часто получается больше, если прибыль в основном на больших кф. Но как-то спокойнее жить, когда на кф 3,5 ставишь 1%, а не 2%. Такие ставки можно проиграть много раз подряд, просадка будет большая.
У меня синяя линия выше шла, потом красная ее догнала, сейчас опять синяя вырвалась вперед.
48101
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1468 [25]
BskBets $1189 [17]
STAVKA-DAY $214 [3]
RankingUnd $200 [2]
ViZ11CTV $112 [5]
Flakk $97 [2]
Happyman $92 [2]
shuttle $53 [43]
Показать все
Новые прогнозы