Ахмат сейчас находится в стадии перестройки, сразу показывать результат они не смогут, так как все лидеры ушли или в лазарете. Динамо же борется за высокие места, есть стабильность, есть четкие цели и тут даже играет явное превосходство одним только Тюкавиным. Очень жалко Ахмат, сейчас они в тяжёлом положении, но, я думаю они смогут остаться в РПЛ и где-то займут 12-13 место. Ситуация у Ахмата как у Факела, но Ахмат хорошо финансируется, зимой, наверняка, будут трансферы. Но сейчас - это одна из слабейших команд РПЛ.
Тут у нас явный валуй за очень хороших коэффициент. Во- первых, Факел - это недоразумение российского футбола, очень жаль эту команду. Городу она как-будто не нужна, хотя фанатов очень много, и они поддерживают клуб. Но на одних фанатах футбол не строится. Пари умеет играть в таких матчах, правда не всегда успешно. Три матча подряд команда Ивича уже не забивала, хотя голы у них немного получаются, в отличии от Факела, который забил 3 мяча за 7 игр. Не скажу, что Пари точно победит в этом антигольном дерби, но шансы большие есть.
Динамо играет в очень отвратительный футбол, который практически не приносит результата. В этом плане и также выглядят Крылья, но у них сейчас идёт небольшая перестройка, и, вроде как, плохая серия должна уже скоро прерваться, хотя , вот как раз с Пари НН очень хорошо Крылья играли во втором тайме, не оставим шансов бедному ПСЖ. Сейчас история такая же, домашнее поле, неудачи в кубке и желание побеждать. Жду победу от Крыльев, ведь они очень хорошо умеют играть с командами уровне Динамо. Удачи крыльям.
Спартаку пора исправляться за кубковый матч против Динамо и незабитого мяча Зениту. Такая серия, для такой команды просто не позволительна! А в Гости приезжает очень опасный, на сегодняшний день, соперник со столицы Татарстана. Рубин в этом сезоне выглядит немного интереснее, чем в прошломом сезоне. Команда громких трансферов не совершила, но передняя линия точно даёт хороший результат. Очень мне нравятся эти две команды в этом сезоне, поэтому жду от них сегодня хорошей игры и большое количество голов.
Решил залететь на этот исход. Химки дома регулярно забивают, чувствуют себя уверенно и играют открыто. ЦСКА просто чудом забивают по 100 мячей в каждом матче. Не знаю, Как Николич это делает, но это очень интересный момент. Матч будет проходить в Химках, для ЦСКА это будет почти домашний матч. Также хочется отметить, что Химки в кубке особо не напрягались, пустили 4 от Локомотива, и спокойно пошли отдыхать. Армейцы на кубок тоже не напрягались особо. Жду от команд интересную и результативную игру.
Защитка у Динамо конечно не бетон, и вообще, сразу бросается в глаза, какие вторые составы у Зенита и Спартака, а какойу Динамо. Очень тяжело будет команде бороться за чемпионство, а планы на кубок наверняка есть, но они не в приоритете. Хоть игра и домашняя, но думаю, что молодежь из Самары свои игру покажет, ведь Осинькин начинает нащупывать тот самый момент, когда команда будет побежать и брать очки. Победа над Пари им точно добавит уверенности. Да и в прошлом матче очень старались Крылья забить москвичам, но не получилось, сегодня точно получится.
Оренбург сейчас просто в ужашнейшей форме, последняя победа была 7 матчей назад над Спартаком, а потом было 5 поражений и две ничьи. Просто ужас для команды испанца. Ростов сейчас очень мощный, в каждом матче они борются и забивают достаточно много. Сако, Роналдо, Голенков, Комлеченко очень сильные футболисты. Но, есть огромное НО. Во-первых, логистика с Ростова до Оренбурга. Во-вторых, фактор синтетического поля, на котором не любят играть футболисты РПЛ, просто ненавидят. И самое главное, это нелюбовь Карпина к кубку, и его вторые составы на эти матчи. А Оренбургу нужно побеждать, хотябы не проиграть.