Логин:
Пароль:
 

Turbo-ST.UN.U

 |  Точные прогнозы

[email protected] . ICQ 667073454. Канал в телеграмм https://t.me/Stavki_ot_Turbo

Отправка сообщений доступна только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
27 января 2023 в 23:38  ·  Обзор  ·  Тренды
Тренд.

Шотландия. 2 лига. 18:00. Стенхаузмер - Элгин Сити , тотал первый тайм больше 1 1.52

- Стенхаузмер не играет 0-0 первый тайм к ряду в 20 матчах ( клуб сыграл все первые таймы в турнире на тб 0.5 )
- Стенхаузмер не играет дома 0-0 первый тайм к ряду в 13 играх.
- Стенхаусмюир пропускает в 1-м тайме в 5 из 6 последних очных встреч этих команд в турнире Вторая лига.
- Стенхаусмюир пропускает в 1-м тайме в 5 матчах подряд в турнире Вторая лига.
- Стенхаусмюир забивает в 1-м тайме в 5 очных матчах этих команд подряд в турнире Вторая лига.

В двух матчах между собой в этом сезоне сыграли оба первых тайма на тб 1.5 , было 3 и 2 гола соответственно. Погода в Стенхаузмер хорошая , дождя не будет в столь сложное для альбиона время , поэтому ждем мячи у же в первой половине игры.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
26 января 2023 в 22:49  ·  Обзор  ·  Тренды
Тренд.

Англия. Премьер лига 2 . 22:00. МЮ- Блекберн , тотал матча больше 2 .

Кеф до матча всего 1.14 , поэтому данный тренд рассмотрим под лайв , я думаю если счет 0-0 продержится минуты до 26 то кеф будет на данный исход уже 1.6 ну и тогда зайти , если голы будут раньше то ничего не ставим , данную комбинацию заигрываем строго при счете 0-0 .

- Мю играет 17 игр к ряду на обе забьют - да во внутреннем первенстве.
- Мю сыграли 86% своих игр на тотал больше 2.5 ( 13 игр из 15 )
- Мю пропускает в среднем за матч 2.7 гола.

Как видим Мю молодежный играет в открытый футбол сами забивают и много пропускают , в этом сезоне уже встречались с Блекбернем и сыграли 6-1 . Думаю пару мячей в такой игре край должно быть.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
23 января 2023 в 23:10  ·  Обзор  ·  Тренды
Тренд.

Германия. Вышка. 22:30. Бавария - Кельн , тотал первый тайм больше 1

По линии на данный исход кеф всего 1.28 , поэтому ставлю задачу дождаться минуты 15 первого тайма и зайти уже за кеф 1.6 , если будет совсем быстрый гол ничего не ставим.

- Бавария дома не играет 0-0 первый тайм к ряду в 15 играх во всех соревнованиях в каких участвует.
- Бавария дома не играет первый тайм 0-0 к ряду в 9 играх.
- Бавария дома играет к ряду 4 игры на тотал больше 1.5 .
- Бавария Мюнхен выигрывает 1-й тайм в 9 матчах подряд в турнире Бундеслига.
- Бавария забивает к ряду в первых таймах в 15 играх во всех соревнованиях где принимает участие.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
22 января 2023 в 00:56  ·  Обзор  ·  Тренды
Тренд.

Бельгия. 2 лига. 22:00. Андерлехт 2 - льерс , тотал матча больше 2

Тренд под лайв , кеф на тб 2 гола в матче по линии 1.23 , поэтому попробуем дождаться минуты 25 и взять уже за 1.6 , план как всегда классический.

- 8 игр к ряду Льерс играет на тотал больше 2.5
- Льерс играет 88% своих игр на тотал больше 2.5 ( из 17 игр 15 )
- Льерс пропускает в обоих таймах на выезде в 7 из 8 последних матчей в турнире Вторая лига.

Что еще можно добавить по данной игре обе команды за 17 игр своих только по разу играли на тотал меньше 1.5 , гола 2 тут в принципе должно быть , комбинацию напомню заигрываем только при счете 0-0 .
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
21 января 2023 в 00:30  ·  Обзор  ·  Тренды
Тренд.

Турция. Вышка. 19:00. Галатасарай - Анталья фора 1 (-1) 1.6

- Галатасарай побеждает в 8 играх к ряду
- Галатасарай выигрывает к ряду 6 первых таймов.

Что еще стоит добавить к данной игре , Анталья сейчас самая плохая команда по форме во внутреннем первенстве всего 2 очка в крайних 5 играх , всего 3 забитых гола. Так же у Антальи будут очень серьезные потери в составе матч пропустят два ведущих игрока атаки это Райт который забил вообще половину всех голов клуба и Фредди , отметим так же слабые показатели Антальи в игре с командами из первой пятерки проиграли 4 игры основная часть даже дома. Мотивации у Галатасарая хоть отбавляй борьба за титул с составом нет никаких проблем там 2 можно сказать скамейки , поэтому сыграем по месту не выдумывая велик.
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
20 января 2023 в 03:17  ·  Обзор  ·  Тренды
Тренд.

Германия. Бундеслига. 22:30. Лейпциг - Бавария , тотал матча больше 2

В общем какие будут мысли по данной игре , во первых это ставка тренд под лайв , до игры кеф на данный исход колеблется от 1.16-1.18 ну это конечно сказочно мало , поэтому мы как всегда попробуем дождаться на данный исход кеф хотя бы 1.6 и зайти , 1.6 я думаю будет к минуте 30 , возможно до этой минуте ничего не залетит , если же залетит гол до хотя бы минуты 30 то потом даже если будет счет держаться 1-0 или 0-1 ничего не ставим , данную ставку оформляет строго при счете 0-0 .

- Лейпциг забивает к ряду в 17 играх во всех соревнованиях.
- Бавария забивает к ряду в 14 играх во всех соревнованиях.
- Бавария в гостях забивает к ряду в 7 играх как минимум 2 гола во всех соревнованиях
- Лейпциг забивает как минимум 2 гола дома во всех соревнованиях.
- Бавария и Лейпциг забивают по 14 матчей к ряду обе как минимум по 2 гола во всех соревнованиях.
- В матчах с участием Лейпцига забивается как минимум 2 гола к ряду в 36 матчах во всех соревнованиях.
- Бавария Мюнхен забивает в обоих таймах в 5 из 6 последних матчей.
- Бавария Мюнхен забивает больше 1.5 мячей в 8 матчах подряд в турнире Бундеслига.
- Лейпциг забивает в 1-м тайме дома в 7 из 8 последних матчей в турнире Бундеслига.
- Лейпциг забивает в обоих таймах в 5 из 6 последних матчей.
- Лейпциг забивает больше 1.5 мячей в 6 матчах подряд в турнире Бундеслига.
- Лейпциг забивает во 2-м тайме в 5 матчах подряд в турнире Бундеслига.

Как видим матч наш ожидает по мне веселый плюс после перерывчика все соскучились по футболу и голам , поэтому уж минимальные цифры по мне тут должны делаться .
... Далее
Поблагодарить автора:
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
17 января 2023 в 20:52  ·  Обзор  ·  Прогнозы и мысли
Одинар.



Египет. 20:00. ЕНППИ - Фьюче , Фьече инд тотал больше 1 1.58



Разберем матч на завтра , внутреннее первенство чемпионата пирамид а именно Египта , какие в общем будут мысли , для начала обратимся к таблице увидим что клубы находятся на разных горизонтах турнирной таблицы , Фьюче сейчас бьется за чемпионский титул а ЕНППИ наоборот за прописку в высшей лиге у кого как получается , Фьюче за последние 2 года сильно преобразились после того как вышли в высшую лигу команда получила очень серьезных спонсоров ну и соответственно стали покупать качественных игроков , пришел отличный тренер и клуб с ходу можно сказать занял 3 место которое дало право играть в международных соревнованиях , в этом сезоне клуб еще сильнее усилился и как видим команда даже за титул бьется с абсолютным чемпионом Африки Аль ахли . Фьюче подчеркну прилично вкатились в сезоне на данный момент они не разу не проиграли в 13 играх. ЕНППИ наоборот если в ом году он шли в середине таблицы в этом же сильно сбавили ушла вся обойма качественных игроков ну а то что осталось сами видите 13 игр и всего 2 победы , на 0 в этом сезоне играли только с новичками Харасом и Эль лахлией в остальных же матчах всегда пропускали , оборона не блещет мягко сказать занимают предпоследнее место по пропущенным мячам. Стоит отметить что Фьюче на чужом поле забивает и набирает очков на много больше чем дома крайние выездные красноречивы две победы по 2-3 над крепкими середняками , думаю в данной игре можно рассмотреть ставку на инд тотал больше , кеф для команды которая бьется за титул я думаю не совсем скупой.
... Далее
Поблагодарить автора:
Последние комментарии:
Turbo-ST.UN.U dwinner, спасибо за поддержку !!!
Turbo-ST.UN.U URAL-SIBERIA, так это игра Урал , нужно уметь проигрывать иногда , по поводу минусовых прогнозов как ты пишешь нужно брать дистанцию , да в том году я провалил по трендам последние 2 месяца но это не значит что все плохо и надо все бросать , допустим в этом году я сделал работу над ошибками и январь идет более чем шикарно , просто нужно проходить черные полосы и терпеть ...
URAL-SIBERIA Turbo-ST.UN.U, Бет-хаб -- прекрасный верификатор. А у вас в рассылке 5 случайных прогнозов, где трендами и не пахнет. И Больше ничего! Зато есть ваши контакты для лохов. Поэтому о дистанции не вам рассуждать, ваши домашние подсчеты на бумажке никому не интересны. Ведите рассылку со своими трендами, покажите хоть малый плюс, и к вам не будет никаких вопросов.
Ну а за наполнение раздела вам спасибо
... далее
174468
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые прогнозы
Реклама