Логин:
Пароль:
 

T-scendence.IH.UT

 |  Transcendence

Профессионально сливаю хаты на америке с 2018 года.

Архив прогнозов

F
7 октября 2022, 03:15
США. NFL
Событие Прогноз Размер Коэф. Контора Прибыль
Denver Broncos - Indianapolis Colts
Включая овертайм
ТМ 45.5 5.00% 1.57 365 +2.85%
Небольшой оффтоп. Впервые за время своей деятельности я столкнулся с такой просадкой, как сейчас. Тильт, конечно, огромный но будем пробовать вылезать. Ну а раз в профиле написано, что сливаю хаты я на Америке, пора этим и заняться.

Итак, в главном виде спорта американского континента отгремели первые 4 тура, а значит уже можно делать какие-то выводы, ибо картинка получается более-менее четкая.

Пройдемся по Денверу: из важного нужно выделить, что и без того ориентированная на защиту команда, потеряла своего стартового раннинбэка Джавонту Уильямса. Цитата: "Раннинбэк Broncos Джавонта Уильямс порвал и заднюю, и переднюю крестообразные связки правого колена в воскресной игре с Рэйдерз. Теперь ему предстоит операция и длительный период восстановления". Теперь им пришлось срочно искать ему замену. И нашли в лице 32-летнего Латвиуса Мюррея. Итак, вывод: если и без того мало набирающая команда теряет стартового раннинбэка и заменяет его ветераном - быстрее она от этого не станет. Скорее всего, уклон на защиту только усилится, соответственно и сами будут набирать меньше, и другим особо не дадут повеселиться.

Индианополис: еще один травмированный раннинбэк. Цитата: "У раннинбэка Colts Джонатана Тейлора подозрение на высокое растяжение связок голеностопа, заработанное в игре с Теннесси. Главный тренер Фрэнк Райх заявил, что команда ожидает результатов углубленного обследования. По его словам, он пока "не уверен", что Тейлор сможет сыграть в четверг вечером в выездном матче против Денвера". Ну, то есть вы понимаете, к чему я клоню, да? Также у Индианополиса получил сотрясение лайнбэкер Шакилл Леонард, который также не поедет в Колорадо.

Итак, что мы имеем. Денвер, который за первые 4 тура пробил тотал только в игре с Рэйдерс, потерявший бегущего, принимает Кольтс, которые, будучи не самой качественной командой лиги также потеряли еще одного бегущего. ТМ? ТМ!

Информация по поводу травмированных взята с телеграм-канала "Тачдаун ТВ"

Если текст оказался интересным и Вы не против и дальше следить за главным видом спорта Америки, накиньте, пожалуйста, пару лайков на пост и я напишу несколько постов на воскресные матчи.

Бесплатный прогноз
Счет матча: 9:12 OT (3:0, 3:3, 3:3, 0:3, 0:3)
100% верификация (наивысший уровень надёжности)
Название и время события: автоматический ввод, из линии конторы
Прогноз и коэффициент: автоматический ввод, из линии конторы
Обработка результатов: автоматическая, роботом, на основании счёта матча
Сообщение об ошибке доступно только зарегистрированным пользователям.
Пожалуйста войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Быстрая регистрация
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
BskBetsPin $1098 [12]
BskBets $800 [9]
TenRange1 $752 [8]
B.G.T $417 [1]
ViZ11CTV $267 [5]
Показать все
Новые прогнозы