Логин:
Пароль:
РАССЫЛКА ЗАКРЫТА
20 декабря 2016 в 10:01  ·  Заметка  ·  И снова пара слов о моей рассылке...
Друзья, всем привет!

Пока появилась свободная минута, решил снова написать пару слов о том, как можно заработать на моей рассылке.

У меня есть один подписчик, который купил подписку на 30 прогнозов. Не на активный месяц, не на календарный, а просто на 30 прогнозов. Был у меня такой промопакет, который я уже снял с продажи.

В чем же основная проблема. А проблема в том, что данный промопакет был сделан для того, чтобы подписчики могли оценить прибыльность моей рассылки в течение 3-х дней. А учитывая то, что в день я в среднем даю как раз 10 прогнозов, то его бы и хватило всего на 3 дня.

Но есть один очень важный момент, на котором я снова акцентирую свое внимание. Момент этот заключается в том, что рассылка моя приносит прибыль, если взять отчетный период в 1 месяц. Не за неделю, не за день и уж тем более не за один прогноз.

Все дело именно в моем подходе к анализу ставок и к их отбору. Да, порой случаются просадки. Да, иногда прибыль далеко не та, которую я ожидал. Но самое важное, что на дистанции идет плюс. И лично я считаю, что он точно не самый плохой. Да и дистанция уже не самая маленькая.

Но вот какой момент. Подписчик мой, по какой-то причине, даже из тех 30 прогнозов, которые входили в пакет, в день не выбирал все, что я давал. А выбирал события, по какому-то ему известному алгоритму. Честно говоря, не совсем понимаю по какому - то ли в его конторе не было тех событий, которые были даны мной (но тогда встает вопрос о том, насколько правильно была выбрана моим подписчиком та контора, в которой он делает ставки), или же еще что, но факт в том, что он должен был быть после 30 прогнозов либо в минимальном плюсе (так как на тот отрезок вышли довольно разбалансированные результаты), ну или в ноле. А у него минус. Хотя на данный момент израсходовано всего 26 прогнозов из 30, и минус всего 4%, но все же.

В общем, к чему я это. Мне правда очень жаль, что в Декабре я по большей части топчусь на месте и нет значительно увеличения банка, но это связано с некоторыми корректировками в моем анализе, да и результаты матчей порой становились крайне удивительными. Но все же в первую очередь мне немного жаль из-за того, что в то время, когда у моих подписчиков, которые бы взяли подписку на месяц, был бы плюс, они берут разовые прогнозы и имеют минус и теряют свои деньги.

Друзья, я еще раз акцентирую внимание на том, что это ставки. Моментально выигрыша или же за день стать миллионером на ставках могут лишь сверхвезунчики, либо дураки (что порой одно и то же), либо те, кто напрямую влияет на результат отдельного события (но даже и у таких людей порой возникают такие ситуации, что все идет далеко не так, как планировалось).
Зарабатывать на ставках можно только исключительно на дистанции. Грамотно соблюдая финансовую политику, психологическое равновесие и имея кучу, а лучше огромную кучу терпения за своими плечами. И только в купе с грамотным анализом событий можно по крупицам слепить ком денег. Но это все время.

Так что не стремитесь за "сиюминутным" кушем, лучше наберитесь сил и терпения.
Поблагодарить автора:
Bettor54St.SOC.UT Друзья, немного добавлю к сказанному выше. Точнее попрошу. Если у Вас проблема с финансами и вы не можете купить подписку на месяц, но тем не менее есть пара долларов не счете и руки чешутся купить их поштучно - сделайте что-то со своими руками. Потому что реально один купленный прогноз сам по себе не принесет нужную прибыль. Более того, сам по себе один прогноз имеет 50% вероятность исхода (он либо пройдет, либо нет). Так что покупая их поштучно - вы рискуете очень сильно. Так что моя просьба - или же не покупайте их вовсе, чтобы не тратить лишние деньги на "тыканину", либо же накопите денег (тем более, что сумма не сказать, что большая) и приобретите подписку на месяц.
Nick525 Добрый вечер! Если я правильно понял, вы имели ввиду меня. Могу отметить следующее. Для других пользователей - к рассылке претензий не имею. 30 прогнозов взял не для того, чтобы заработать, а для того, чтобы следить за каппером, оценить адекватность прогнозов, отследить просадку коэффициентов. Действительно, была небольшая разбалансировка в результатах, также на это наложилось то, что последние дни был круглые сутки на работе и, к сожалению, упустил удачные дни - поэтому минус. В ставках я недавно, поэтому скорее набираюсь опыта, играя небольшими суммами.
Bettor54St.SOC.UT Nick525, приветствую! Спасибо, что написали несколько слов. Да, именно о Вас я и написал. Так как не имею возможности писать своим подписчикам лично, решил написать заметку тут. Мне просто очень жаль, что Вы потеряли свои деньги, пользуясь моими советами. Сумма, которую вы потратили на покупку этих 30 прогнозов небольшая, но я не знаю сколько Вы потеряли, делая ставки у букмекера. Именно это я и хотел сказать в заметке. Я понимаю, что порой времени на ставки не бывает (и это абсолютно нормально, меня самого не будет с этой пятницы до понедельника). Поэтому я и писал о том, что лучше не тратить деньги, покупая прогнозы поштучно... Именно поэтому я и настаиваю на том, что если уж Вы решили пользоваться моими советами, то лучше покупать подписку на активный месяц, чем брать их поштучно...

Если не устраивает сумма подписки, или же если есть какие-то пожелания или наблюдения - пишите тут, я буду все рассматривать.
31527
Отправка комментариев доступна только зарегистрированным пользователям.
0
Аналитика
Новые автоставки
Рассылка Ставок
MadMaxx $138 [1]
Показать все
Новые прогнозы
Реклама