Корк Сити находится просто в зубодробительной форме, имея в последних 10 турах форму 8-2-0, причем команда побеждает уже в 6 турах подряд, в 4 из них сыграв на ноль. А вообще за эти 10 матчей забито 19 и пропущено всего 4 мяча. Так что, сказать о том, что Корк Сити такими темпами они могут стать чемпионами, это ничего не сказать. Но, всему свое время.
Дерри тоже имеет не самый худший показатель формы на данный момент, в последних 10 турах их форма: 6-3-1, забито 16 и пропущено 8 мячей. Так что в принципе вполне достойный соперник для Корка, который точно может потрепать им нервы сегодня.
Учитывая то, что обе команды очень хорошо играют впереди в атаке, да и то, что матч важен для обеих команд, а точнее победа в нем, то от данного противостояния я ожидаю очень красивое зрелище.
Показатели Корк Сити на "TURNER'S CROSS" в матчах Чемпионата этого сезона: 5-1-0, забито 15 и пропущено 2. Показатели Дерри Сити на выезде: 3-2-1, забито 9 и пропущено 5. В общем, Корку свои стены помогают очень даже!
В личных встречах так же перевес на стороне Корк Сити. По крайней мере за последние 10 личных встреч между ними, 6 побед одерживал Корк, 2 победы - Дерри, и еще 2 раза разошлись миром.
Потери Корк Сити:
- защитники ** Эоган О'Коннел (7/7, 1 гол. Не играет с 15 Апреля) и ** Джон Каванаг (в этом сезоне не играл, в прошлом провел 16 матчей);
- полузащитник *** Жиру Морриссей (10/9, 1 гол. Участие в матче под вопросом).
Потери Дерри Сити:
- полузащитник ** Гарри Монаган (8/7, 1 гол. Не играет с середины Апреля).
В общем, вероятность победы Корк Сити в этом матче я оцениваю с вероятностью в 68%, но так как на чистую победу коэффициент будет с отрицательным мат. ожиданием, то я беру победу Корк Сити с форой -1. Надеюсь, что как минимум должен быть возврат. ... Далее
Новичок лиги Вексфорд с самого начала смотрится неплохо, по крайней мере играет настолько, насколько может и благодаря этому занимает 10 строчку в таблице и сегодня принимает у себя на "FERRYCARRIG PARK" в Ньюкасле (не путать с Английским городом) команду, которая борется за чемпионство, ну или как минимум за призовые места каждый год, Шемрок Роверс. Которые в свою очередь пусть и шатко-валко, но идут к своей цели и после трех подряд побед с общим счетом 7-0 занимают 3 строчку.
Задача Вексфорда в этом матче не уступить одному из лидеров Ирландской Премьер Лиги, о победе уж точно вряд стоит говорить, а у Шемрока задача на этот матч только одна - победить, да еще бы желательно и поувереннее.
К сожалению для Вексфорда фактор домашнего поля вряд ли сыграет им сегодня на руку, так как за 6 матчей этого сезона на своем поле в активе хозяев 1 победа, 1 ничья и 4 поражения, при этом всего 5 забито и 9 пропущено. Шемрок тоже не идеален на выезде, но все же статистика Роверс в этом сезоне в гостевых матчах чемпионата 4-0-2, забито 9 и 5 пропущено. Однако, согласитесь, преимущество оспорить нельзя.
Потери Вексфорда:
- защитник *** Ли Грейс (8/8, не играет с середины Апреля);
- полузащитник ** Питер Хиггинс (в этом сезоне не играл, в прошлом сезоне провел 24 матча);
- нападающий ** Эйден Кинан (в этом сезоне не играл, в прошлом провел 18 матчей и забил 7 мячей).
Потери Шемрок Роверс:
- защитник ** Люк Бюрн (10 минут в этом сезоне, в прошлом провел 21 матч).
Учитывая потери хозяев поля и при этом на 99% оптимальный состав Шемрока, я ожидаю в этом матче победу гостей с вероятностью 70%, и ожидаю ее с разницей в несколько мячей, но я не буду сильно рисковать и возьму победу Шемрока с форой -1. ... Далее
(Друзья, сегодня ввиду отсутствия времени на написание прогнозов излагаю мысли очень кратко, спасибо за понимание!)
Норшеллан в этом сезоне совсем плох, по крайней мере является бледной тенью самой себя. Об этом свидетельствует то, что команда уже ни за что не борется, совсем опустила руки, о чем свидетельствуют последние результаты, а в частности два поражения в последних трех матчах.
Вроде бы и Оденсе выглядит не особо лучше Норшеллана, но как ни крути гости идут седьмыми, имея форму 5-1-4 в последних 10 турах, забивая при этом 1,5 мяча за игру и пропуская 0,9. Для середняка Суперлиги показатель очень достойный.
В личных встречах Норшеллан так же не может переиграть Оденсе уже на протяжении 4 матчей, уступая с общим счетом 3-11.
Потери хозяев:
- защитники * Эмиль Дамгаард (1 матч), *** Патрик Мтилига (16/16, 1 гол. Не играет с Ноября);
- полузащитник ** Лассе Петри (15/11);
- нападающие * Сухеб Дафлауи (8/1) и *** Тобиас Миккельсен (6/6, 3 гола).
Потери Оденсе:
- резервный вратарь * Майкл Фалкесгаард (4/4);
- нападающий ** Йохан Эдмундссон (5/2, в Январе перешел из Вейле (1 дивизион Дании), где провел 14 матчей в этом году и забил 6 мячей. Так же является игроком сборной Лихтенштейна).
В итоге имеем то, что гости находятся в лучшей форме и с составом у них все хорошо, поэтому победу гостей я оцениваю в 68%, а их не проигрыш в 80%, однако учитывая тот факт, что по сути в матче ни одной из команд уже ничего не нужно и делать все ради победы не станет ни одна из них, я беру нулевую фору на победу гостей. ... Далее
(Друзья, сегодня ввиду отсутствия времени на написание прогнозов излагаю мысли очень кратко, спасибо за понимание!)
Копенгаген является первой командой турнира на данный момент и судя по форме команды из одноименного города, они точно не сдадутся в борьбе за Чемпионство, поэтому и сегодняшний матч будут играть исключительно ради победы.
Ольборг идет на 4 месте и ведет борьбу за попадание в еврокубки, при этом у Мидтьюллана, который и занимает 3 строчку столько же очков, так что в плане мотивации для хозяев сегодняшний матч так же крайне важен.
Другое дело, что в последних 4 встречах Ольборгу уступал Копенгагену во всех 4, при этом разница мячей 4-12 в пользу сегодняшних гостей, а две последние игры закончились счетами 2-4 и 2-6 соответственно. В общем, больше и добавит нечего.
Потери Ольборга:
- резервный вратарь * C. Christensen (в этом сезоне не играл).
Потери Копенгагена:
- вратарь *** Стефан Майгор Андерсен (17/17, не играет с Декабря. Основной вратарь команды);
- защитники *** Erik Johansson (11/11), ** Микаэль Антонсон (13/9, не играет с Апреля), * Per Nilsson (4/4, не играет с Ноября);
- полузащитники *** Kasper Kusk (24/22, 6 голов. Не играет с 17 Апреля) и ** Benjamin Verbič (22/15, 3 гола).
Да, потери у гостей есть, но все же общий класс команды, да и игровая форма, сугубо на мой взгляд, все же у Копенгагена будет получше.
Победу гостей я оцениваю в 63%, однако учитывая статус матча немного подстрахуюсь на случай ничьей или, того хуже, победы Ольборга. Поэтому возьму гостей с форой -0,25. ... Далее
(Друзья, сегодня ввиду отсутствия времени на написание прогнозов излагаю мысли очень кратко, спасибо за понимание!)
Раннерс находится в отличной форме не проигрывая уже в 6 матчах кряду, из которых одержано 3 победы. В этих матчах забито 8 и пропущено 3 мяча.
Брённбю чередует победы и поражения в последних 6 матчах: 3 победы и 3 проигрыша, в этих матчах забито 5 и пропущено 7 мячей.
Очевидно, что форма хозяев выглядит удачнее.
Форма Раннерс дома в последних 10 матчах: 4-4-2, форма Брённбю в гостях за последние 10 выездов: 4-1-5.
Потери Раннерс:
- полузащита ** Джоэль Алланссон (8/5).
Потери Брённбю:
- защита *** Мартин Альбрехтсен (15/14, 1 гол);
- полузащита *** Лебоган Фири (24/21, 3 гола), ** Томас Каленберг (13/9, 1 гол), *** Мартин Орнсков (21/18), ** Кристиан Норегаард (15/10).
Победу Раннерс оцениваю в 52%, поэтому за коэффициент 2,22 - ставка очень даже валуйна. ... Далее
(Друзья, сегодня ввиду отсутствия времени на написание прогнозов излагаю мысли очень кратко, спасибо за понимание!)
Динамо после отставки Кобелева по идее должны встряхнуться и сделать последние усилия, чтобы остаться в Премьер Лиге. Но на мой взгляд игра команды настолько ужасна, что им будет достаточно попасть в стыковые матчи и там против команды ФНЛ сохранить себе прописку.
А вот Ростову победа в матче нужна, если команда реально по спортивному принципу еще ведет борьбу за место в Лиге Чемпионов. Если нет, то будут сливать так же безвольно, как Локомотив вчера. Но, это все лирика и догадки, поэтому реальный результат покажет время.
Потери Динамо:
- защита Андрей Ещенко (7/7. Пропустит матч из-за перебора желтых), Томаш Губочан (22/22, 1 гол + 1 голевая), Алексей Козлов (21/20, 4 гола + 1 голевая), Егор Данилкин (2/2);
- нападение *** Павел Погребняк (16/14, 1 гол).
Потери Роства:
- защита * Антон Лазуткин (в этом сезоне не играл);
- полузащита * Карен Байрамян (7/2, не играет с Ноября), *** Александр Гацкан (21/21, 2 гола. Пропустит матч из-за перебора желтых).
Учитывая потерю почти всей более-менее играющей основы (за исключением Погребняка), я правда не вижу за счет чего Москвичи планируют брать очки против команды Бердыева.
Вероятность победы Ростова я оцениваю в 59%, поэтому беру чистую победу гостей. ... Далее
(Друзья, сегодня ввиду отсутствия времени на написание прогнозов излагаю мысли очень кратко, спасибо за понимание!)
Терек просто прекрасно выступает на своем поле, имея статистику 6-2-2 в последних 10 встречах на "АХМАТ АРЕНЕ". Амкар на выезде играет крайне плохо: 1-5-4 за последние 10 гостевых матчей.
Личные встречи: 5-3-1 в пользу Терека. 16-8 по голам в пользу грозненской команды.
Да и сам матч важнее в первую очередь для хозяев поля.
Потери Терека:
- защита Люк Уилкшир (6/6, Люк поиграл сезон в Фейенорде, после чего снова вернулся в Россию в Январе), Родолфо (24/23), Марцин Комаровски (в этом сезоне не играл);
- нападение Заур Садаев (13/7, 5 голов. Не играет с Ноября).
Потери Амкара:
- вратарь Дмитрий Хомич (в этом сезоне не играл);
- защита Андрей Придюк (в этом сезоне не играл), Иван Черенчиков (12/11, не играет с Декабря);
- полузащита Огуде (20/20, участие в матче под вопросом), Бранко Йовичич (16/10, не играет с середины Апреля. Участие в матче под вопросом).
Учитывая и наличие потерь важных игроков в составе Пермской команды, я оцениваю шансы на победу Терека в 68%, поэтому беру победу хозяев в этом матче.